Перейти к публикации
geratte

Хорошие и плохие

Рекомендованные сообщения

Когда мне целенаправленно Мустека, Славан 22 рус и иже с ними сбрасывают лайки-всё хорошо, никто ничего не видит. Как только я отвечаю тем же-лечу в блокировку за необоснованный сброс репутации. Я так понимаю, Андрею помощники больше не нужны, как  порядок в чате, ведь ему хорошо известно за что эта свора сбрасывает мне репутацию. По их мнению, я должна им ноги мыть и юшку пить, а не в муты отправлять.  Но сейчас даже не об этом, раз администрация на стороне беспредела, быть по сему-пусть хоть сервер взорвётся-буду сидеть и молчать.  Свора, не считайте, что вы победили, просто воевать с ветряными мельницами не в моих правилах.

  • Одобряю 1
  • Против 3

The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, geratte сказал:

Когда мне целенаправленно Мустека, Славан 22 рус и иже с ними сбрасывают лайки-всё хорошо, никто ничего не видит. Как только я отвечаю тем же-лечу в блокировку за необоснованный сброс репутации. Я так понимаю, Андрею помощники больше не нужны, как  порядок в чате, ведь ему хорошо известно за что эта свора сбрасывает мне репутацию. По их мнению, я должна им ноги мыть и юшку пить, а не в муты отправлять.  Но сейчас даже не об этом, раз администрация на стороне беспредела, быть по сему-пусть хоть сервер взорвётся-буду сидеть и молчать.  Свора, не считайте, что вы победили, просто воевать с ветряными мельницами не в моих правилах.

Ну, вообще-то, все те кто ставили тебе дизлайки - получили по заслугам. Именно поэтому они не отвечали на твои статусы на форуме - у них не было возможности из-за блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не дошло, только что-то опубликую-сразу  летят дизы. Не верите? Да вот только сегодня Мустека понаставляла дизов везде, куда только можно было.

 

  • Одобряю 1

The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, geratte сказал:

Видимо не дошло, только что-то опубликую-сразу  летят дизы. Не верите? Да вот только сегодня Мустека понаставляла дизов везде, куда только можно было.

 

За сегодня вижу только одну запись. Очень много было во вторник, за что игрок получила только что предупреждение. Пожалуйста, пишите о проблеме сразу администратору в личные сообщения, как того и требует правило, а не умалчивайте. https://redserver.su/page/rules-forum#p3_1_9 Баллы репутации может восстановить только он. Да и за всеми у нас проследить не получится, поэтому важно об этом сообщать.

*Выше я имела ввиду ситуацию произошедшую 4го марта.

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже такая ситуация возникает, что игрок не хочет вдумываться в сообщения и сразу лепит диз. То есть с одной стороны идея добавления дизов и лайков на форум хороша, но.. Как видите, дыры есть везде и они будут. 

Как самая большая из дыр - сброс репутации. Он будет здесь самым существенным. И как в случае @geratte, ставят дизы те, с которым у тебя плохие отношения. Но.. Зачем? Вот вопрос тем людям. Я, имхо, считаю так, что если человек ставит диз, значит от не согласен с чем-то, так? Но он это мнение не высказывает. :O:

Могу предложить идею, хоть и бредовая она.. Дизы в темах могут ставить те, кто в ней ответил. Чем это поможет? Во-первых, люди, прежде чем сразу бежать и злорадно лепить дизы будут вникать в тему, да, хоть и с трудом, но вникать. Во-вторых, они выскажут своё мнение по этому поводу, напишут хоть что-то стоящее. :popkorn:

Идею я предложил, дальше ваше право. Злорадство никуда не денется, людей, с которыми будут конфликты, хватать будет всегда. В такой ситуации нужно быть готовым, что твоя репутация полетит...:p_down:

 

Даже что-то вот сидел и увидел, что и моя репутация немного.. Ну.. Не в порядке, скажем так. Была около 450-460, а просела до вот такого состояния. Хотя я сомневаюсь, что это дизы сделали, ибо они отображаются в профиле.

Изменено пользователем Kimihito
  • Нравится 5
  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем куда-то писать? С утра было -17. сейчас -56. Дизы, что с неба свалились?  вроде никто, ничего не ставил.


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, geratte сказал:

Зачем куда-то писать? С утра было -17. сейчас -56. Дизы, что с неба свалились?  вроде никто, ничего не ставил.

Это не с тобой связано. У всех лайки сбросились. (Напр, у меня половина их сбросилась). В данный момент ведутся работы по исправлению ситуации.

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у дизлайков есть граница в минус репутации ? Или можно в бесконечный минус уходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iLLiDaNJust4FuN, поидее может в бесконечный минус уходить. А вот насчёт сброса - очень странно, значит не у меня одного сбросились.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему частично затрагивал, в ветке @Predve4niy предложил хорошую идею о том, что менять репутацию сообщения смогут только те, у кого соотношение постов/лайков =>X Это, кстати, отобьет бессмысленное набивание постов в таких же бессмысленных темах.

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Kimihito сказал:

@iLLiDaNJust4FuN, поидее может в бесконечный минус уходить.

Ну не совсем он уж бесконечный - у integer всё же есть предел. Но банов и ограничений за низкий рейтинг никаких нет.

Собирайте пруфы (ссылки на оценённые "неправильно") публикации и пишите жалобу. Всем будут вручены баны и поправлен рейтинг.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Makenza
12 часов назад, geratte сказал:

Когда мне целенаправленно Мустека, Славан 22 рус и иже с ними сбрасывают лайки-всё хорошо, никто ничего не видит. Как только я отвечаю тем же-лечу в блокировку за необоснованный сброс репутации. Я так понимаю, Андрею помощники больше не нужны, как  порядок в чате, ведь ему хорошо известно за что эта свора сбрасывает мне репутацию. По их мнению, я должна им ноги мыть и юшку пить, а не в муты отправлять.  Но сейчас даже не об этом, раз администрация на стороне беспредела, быть по сему-пусть хоть сервер взорвётся-буду сидеть и молчать.  Свора, не считайте, что вы победили, просто воевать с ветряными мельницами не в моих правилах.

Не надо кидать на своих Жб, тогда возможно что-то и изменится,а так кривой дороги,я не просто так и ставлю,прокомментировал всё высказал с темой не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле кидать на своих жб? Что за "свои" и "чужие"? Если жалоба обоснованная , а не клевета ,то что это за разделение? Правосудие для всех одинаковое нечего тут касты создавать какие-то. Прикидываю как человек в суде скажет "Вася не сади мы ж учились вместе че как крыса":facepalm:

  • Одобряю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хотите что бы вас  чмырили , то зарегайте акк для жалоб и все , хотя может это будет считаться за мультиакк .

Я лично,  если есть нарушение чата , делаю скриншот , но оставляю как компромат , на всякий случай .Меня просто модель Сталинских репрессий не очень привлекает .

 

Изменено пользователем GHOST
  • Нравится 2
  • Одобряю 2

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго, после того, как я получила от Андрея, я тебе больше дизы не ставила! Зашла я,  и увидела от тебя дизы и в ответку пошла! И не говори, что теперь я напала! Ты первая начала! Свое сейчасшнее наказание считаю не справедливым! Раз она мне тоже -10 стукнула за 1 раз, то пусть и ей предупреждение влепят! Будет справедливо!

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...