Перейти к публикации
Revoli

Ender IO

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста.Данный мод мне в новинку.Буквально второй день изучаю,благо хоть легко изучать,но сегодня я столкнулся с такой проблемой.Создал электрический спаунер с спрутами,теперь проблем с черным красителем не будет(черный рулит:3) И полетав по миру нашел единственного наверное в своем роде,живого жителя.К счастью флакон для душ у меня всегда при себе.Весь на радостях что у меня будет собственная деревня жителей(ну да,а что такого?) полетел домой связывать со сломанным спаунером.Но тут возникла проблема.Я не могу их объединить. Либо спаунер не ложиться в связыватель душ,либо флакон с жителем.Смотрел по рецептам связывателя,он показывает что жителя можно объеденить со спаунером,а на практике не получается.Как можно решить эту проблему?Или же запретили в связывателе объединение определенных душ.Проверял с овцой,все в порядке,как и со спрутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Photon

В конфигах спавнер жителя и железного голема находятся в черном списке...

image.thumb.png.53029d9ec6fc3d56b5b2433d33427dd8.png

 

 

Изменено пользователем Photon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну големы мне не нужны,да и для чего?А вот на счет жителей обидно(Как теперь их расплодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Revoli, ищи второго:D Там уже трудом и потом разводи и будет тебе деревня. Занятие муторное, но это единственный способ. 

А големы отключены из-за того, что можно нереальную ферму железа забацать.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Располодить просто, с помощью магии. Кажись "аспект души" называется выбивается вроде с эндерменов( для призыва жителей).

Up. Нашел гайд на форуме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...