Перейти к публикации
Mopsa

IC2exp: Реактор на 3500еу/тик

Рекомендованные сообщения

 

Я кнч не отрицаю что схема не для автозамены. Но делать охлаждение в одной части реактора и занимать целых 3 клетки. Это очень дорого.

В 15.04.2018 в 19:05, Vladyslav7665 сказал:

Я сделяль так, если можешь лучше и без охлаждения и нагрева то сделай и выложи схему.

Но твоя схема из начала поста при замене стержней охлаждается моментально и каждый раз нагревать её не очень удобно, точнее сказать совсем не удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HungerFridge сказал:

 

Я кнч не отрицаю что схема не для автозамены. Но делать охлаждение в одной части реактора и занимать целых 3 клетки. Это очень дорого.

 

Вот с этого и нужно было начинать что реактор не поддается автоматизации и в таком случаи критика моей "прокачки" с твоей стороны не очень обоснована, это всего лишь мой вариант я не знаток постройки схем я попробовал заменить один из элементов когда заменил стержни и реактор сам не смог нагреться и о чудо у меня получилось я был очень рад :) и решил поделится с другими.

У меня реакторы полностью автоматизированы только уран и блоки железа и меди нужно класть в сундуки и для меня вопрос автоматизации процесса очень важен. Лучше меньше выход но стабильная робота чем постоянно бегать смотреть/пополнять/нагревать реактор. Сейчас на сервере пока использую схему МОХ на 3к с х2 и нагрев 99,92% нет пока желания и времени переделывать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты прав.

Цитата

Автоматизация всегда на 1 месте, но если у тебя 16 реакторов. Когда ты только начал развиваться, мне кажется, об автоматизации думать рано.

В 18.04.2018 в 00:20, Vladyslav7665 сказал:

Вот с этого и нужно было начинать что реактор не поддается автоматизации и в таком случаи критика моей "прокачки" с твоей стороны не очень обоснована, это всего лишь мой вариант я не знаток постройки схем я попробовал заменить один из элементов когда заменил стержни и реактор сам не смог нагреться и о чудо у меня получилось я был очень рад :) и решил поделится с другими.

У меня реакторы полностью автоматизированы только уран и блоки железа и меди нужно класть в сундуки и для меня вопрос автоматизации процесса очень важен. Лучше меньше выход но стабильная робота чем постоянно бегать смотреть/пополнять/нагревать реактор. Сейчас на сервере пока использую схему МОХ на 3к с х2 и нагрев 99,92% нет пока желания и времени переделывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Автоматизация всегда на 1 месте, но если у тебя 16 реакторов. Когда ты только начал развиваться, мне кажется, об автоматизации думать рано.

Я что-то пропустил и поисковики/сервы/фильтры крафтятся не из палок и испражнений коровок?


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...