Перейти к публикации
Гость zaharic

Пересмотр GT5U

Рекомендованные сообщения

Гость zaharic

Предлагаю изменить логику gt усложнить начало игры. Так как за 3 дня можно до mw дойти, вот помню раньше за день доменку было хард крафтить, крафтили за 2-3 дня интереснее было на HardTech. Сервер должен быть сложным, и да зачем увеличивать лимиты загрязнения.

Поделиться сообщением

Sheodar
2 часа назад, zaharic сказал:

зачем увеличивать лимиты загрязнения.

Есть заводов на условых 100к загр. Человек их поставит в любом случае. Вот только вопрос, прогружаться будет 1 чанк при ограничении в, скажем, 150к, или 100 чанков с ограничением в 1к? Вопрос: дедушке серверу и играющим игрокам что проще выдержать? Прогружаться то они все будут.

Поделиться сообщением

Amaterus

Хочешь хардкор - дуй на серваки со сборкой GT New Horizons, правда их мало и они с вайтлистом и небольшими лагами (хотя, когда я первый раз увидел полный список модов, я вообще удивился что серваки есть). Там тебе развития (если в соло) хватит на пару месяцев точно. Но если играть с компанией - то и веселее и быстрее и как ни странно, более обширно получается охватить весь контент модов (которых дохрена).

Для понимания - скрин с ранней версии прогресс тиров и список модов

Текущее развитие на сервере более-менее адекватное и делать вводить гринд ради гринда вряд ли будут.

ЗЫ: кстати можно сделать и свой сервак на вышеуказанной сборке и шпилить с друзьяшками - горелые жёппы и море фана гарантировано.

Изменено пользователем Amaterus
добавил про сервак

Поделиться сообщением

Гость zaharic

Оспорю. Раньше lv тир был сложнее, а теперь изи. Ничего не скажешь. Да, раньше и трава была зеленее, но с такими лимитами кислотного дождя его просто не получить. И раньше мехи иногда взрывались, а доменки всё время ломались, и нужен тогда был auto-maintrance hatch. И наква была подороже. Лучше б сложнее было, это ж не RedPower, а то уже нефиг делать как увидел, сколько в энде наквы.

В 02.04.2018 в 20:01, Amaterus сказал:

Хочешь хардкор - дуй на серваки со сборкой GT New Horizons, правда их мало и они с вайтлистом и небольшими лагами (хотя, когда я первый раз увидел полный список модов, я вообще удивился что серваки есть). Там тебе развития (если в соло) хватит на пару месяцев точно. Но если играть с компанией - то и веселее и быстрее и как ни странно, более обширно получается охватить весь контент модов (которых дохрена).

Для понимания - скрин с ранней версии прогресс тиров и список модов

Текущее развитие на сервере более-менее адекватное и делать вводить гринд ради гринда вряд ли будут.

ЗЫ: кстати можно сделать и свой сервак на вышеуказанной сборке и шпилить с друзьяшками - горелые жёппы и море фана гарантировано.

ФФФ, GTNewHorizons изи. Там руд дофига и больше.

Поделиться сообщением

Гость zaharic
В 02.04.2018 в 19:21, Sheodar сказал:

Есть заводов на условых 100к загр. Человек их поставит в любом случае. Вот только вопрос, прогружаться будет 1 чанк при ограничении в, скажем, 150к, или 100 чанков с ограничением в 1к? Вопрос: дедушке серверу и играющим игрокам что проще выдержать? Прогружаться то они все будут.

Оспорю уже кислотного дождя ни у кого нет, а то игра ж изи.

Поделиться сообщением

Sheodar
2 часа назад, zaharic сказал:

Оспорю уже кислотного дождя ни у кого нет, а то игра ж изи.

Перепрочитай то, что я писал. Ну уменьшить ограничение в 10 раз. Окей. Базы начнут занимать область В ДЕСЯТЬ (столько) же раз больше. Нагрузка от этого не думаю, что станет меньше (на сервер).

Поделиться сообщением

kozachok

Глупости. Если так интересно крафтить первую доменку, можешь половину ресов выкидывать в лаву. Раньше загрязнение было ощутимее из-за неправильной формулы. К тому же, по большей части, все последствия от него появлялись из-за лагов сервера. Если не нравятся нововведения, можешь идти на другие сервера, никто не держит. 

Поделиться сообщением

makatymba2001

Начало и так не самое из простых: возня с батарейками, чтобы склепать паяльник, это уже какой гемор.

Делать кирпичную доменку - ######изм, упрощение процесса. 

16 часов назад, zaharic сказал:

а доменки всё время ломались

А типо сейчас они не ломаются? Вот для Cleanroom это да, большая проблема. Я частенько поглядываю в мехи на отсутствие неисправностей, и ошибки не так уж редко попадаются. Что с тех времён изменилось?

В 02.04.2018 в 17:14, zaharic сказал:

Так как за 3 дня можно до mw дойти

За 3 дня да, дойти можно, но людей должно быть как минимум 3. В соло нереально за такой промежуток времени поставить электро доменку (при условии не использовать торговлю).

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart
4 часа назад, makatymba2001 сказал:

За 3 дня да, дойти можно, но людей должно быть как минимум 3. В соло нереально за такой промежуток времени поставить электро доменку (при условии не использовать торговлю).

Да что ты говоришь.

Да и что еще тут пересматривать?) Сама сборка отлично подходит на пол года. Рашануть за месяц, или играть по 3-4 часа в день в течении квартала.  Усложнять сборку так чтоб пол года вкалывать в квадратики это уже слишком) То что там лв тир стал проще, ну не скажи, схемы все портят, за упрощение морозилочки ярки и пиролизки плюсик канеш ибо гриндить до посинения это слишком. Часть игроков вообще огромную долю времени уделяют чату включая захарика. Загибать о том что, домну раньше было сложнее сделать, этот вообще лол лольный, раньше тяр за неделю ставили.

Изменено пользователем CheckirkaToStart

Поделиться сообщением

Гость zaharic

Да но 7 человек. Не спорю @CheckirkaToStart. Но и до hv дошло лично мне проблем с микросхемами (hv) не хватает для нормальной жизни. И доменка почему то у меня ещё не разу не ломалась а я туда пихал 7 стаков титан хлорида. А раньше как я помню. За сутки появлялась неисправность.

Поделиться сообщением

MrTigranXD

Чел просто иди на HardTech или на сервера с увеличенным уровнем сложности , не пудри мозги тем кто хочет просто поиграть как обычно , а не как на новой сборочке CakeLand 3.0 ..

Все-равно не будут добавлять , для этого уже есть HardTech как понимаешь..

Поделиться сообщением

Sheodar
В 04.04.2018 в 14:11, makatymba2001 сказал:

Начало и так не самое из простых: возня с батарейками, чтобы склепать паяльник, это уже какой гемор.

Неужто кусачки пофиксили?

Поделиться сообщением

makatymba2001
27 минут назад, Sheodar сказал:

Неужто кусачки пофиксили?

Кусачки работают лишь в том случае, когда был уже применён паяльник. То есть, если ты спаял, но случайно отпаял, кусачками можно обратно скрепить. А вот так внаглую - ясное дело шо нет.

Поделиться сообщением

Nuclear

Пересмотр, пересмотр... ПРЕДЛАГАЙТЕ, как изменить рецепты, чтобы они казались "сложней"... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас