Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Игровая зависимость и деградация :D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Гость
  • 0

Ребята, зачем вы играете в эти "кубики"(я про майнкруфт)?это же не интересно...К тому же все равно вы все потеряете, все ваши "алмы" и плюшки, кванты и гравики,..и что?какой смысл проведенного времени?

А вот если бы вы взяли книжку  :pro:  (не имею ввиду классику, сказки, и прочий бесполезный бред), научно-технического жанра, например, "Электроника, шаг за шагом", или "Радио и телевидение?это очень просто!", вы бы начали обладать некоторыми техническими знаниями, применимыми даже на практике, cможете начать заниматься радиоэлектроникой, паять разный схемы :p_up:, это очень интересно, и оно развивает вас! Это, конечно, не единственное занятие, можно изучать программирование и т.д.

Что же касается майнкруфта, то что здесь сказать...Часто игра только раздражает, например, когда вы теряете свои ресурсы  :pla4et: , которые долго копали в "шахте", также не получая никакого удовольствия...Может ну его, такое удовольствие? :Zzz:

А каково ваше мнение, ребятки? :D

MoD_Hanes

MoD_Hanes

Форумный червь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • 712

16f633cb1247175f21835f76d4cbb3de.gif?ext

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 426

Моё мнение таково - что каждому нужен выплеск эмоций и отдых. Отдохнуть в наше время можно в Тайланде или в играх. Игры дешевле и большинство детей младше 18 лет, которые не могут себя обеспечить просто играют в игру.

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Моё мнение таково - что каждому нужен выплеск эмоций и отдых. Отдохнуть в наше время можно в Тайланде или в играх. Игры дешевле и большинство детей младше 18 лет, которые не могут себя обеспечить просто играют в игру.

Мне кажется, что "выплеск эмоций и отдых",  часто превращается в постоянное сидение в игре, как будто это работа :D Если ребята целый день играют в майнкруфт!

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 426

Мне кажется, что "выплеск эмоций и отдых",  часто превращается в постоянное сидение в игре, как будто это работа :D Если ребята целый день играют в майнкруфт!

Ну, я не из таких. Последний раз я был на игровом сервере... Э... Ну... 3 недели назад.

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
Слушай, а ты МК читал? Что нибудь знаешь по МК?

PombI4

PombI4

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • 230

Ребята, зачем вы играете в эти "кубики"(я про майнкруфт)?это же не интересно...К тому же все равно вы все потеряете, все ваши "алмы" и плюшки, кванты и гравики,..и что?какой смысл проведенного времени?

А вот если бы вы взяли книжку  :pro:  (не имею ввиду классику, сказки, и прочий бесполезный бред), научно-технического жанра, например, "Электроника, шаг за шагом", или "Радио и телевидение?это очень просто!", вы бы начали обладать некоторыми техническими знаниями, применимыми даже на практике, cможете начать заниматься радиоэлектроникой, паять разный схемы :p_up:, это очень интересно, и оно развивает вас! Это, конечно, не единственное занятие, можно изучать программирование и т.д.

Что же касается майнкруфта, то что здесь сказать...Часто игра только раздражает, например, когда вы теряете свои ресурсы  :pla4et: , которые долго копали в "шахте", также не получая никакого удовольствия...Может ну его, такое удовольствие? :Zzz:

Хотелось бы узнать сколько из перечисленного вы прочитали или сделали.

Да, и еще чтобы читать,а главное понимать что-то в электронике и радио нужны элементарные знания по физике. И без толкового учителя вы мало чего поймете.В любой случае никто не заставляет никого играть.

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
Саймон Кларк "Царь кровь"
Братья Стругацкие "Пикник на обочине"
Дмитрий Глуховский "Метро 2033"
Андрей Белянин "Демон по вызову"
Рик Янси "5-я волна"

Это пока все что я прочитал за последний месяц.
Сейчас читаю Эмми Лейбурн "Монумент".
Литературу по радиоэлектронике не читал т.к. в инете черпаю инфу, плюс учусь на электрика. :)

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

"МК"- газета Московский Комсомолец?или Микроэлектроника?или Микрокалькуляторы?Не сталкивался с таким понятием :D

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

"МК"- газета Московский Комсомолец?или Микроэлектроника?или Микрокалькуляторы?Не сталкивался с таким понятием :D

Мортал Комбат :D

Микроконтроллеры. AVR, PIC. Не сталкивался?

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Мортал Комбат :D

Микроконтроллеры. AVR, PIC. Не сталкивался?

На микросхемы я не сильно залез, тем более на какие-то контроллеры  :ebat:, я не про-электрик, любитель :) приемники, пищалки и прочие игрушки :D

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 559

Хм, если читал Стругацких советую еще почитать "Понедельник начинается в субботу". А вот Белянин "Демон по вызову" - спасибо, подкинул мыслю - прочитаю.

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - https://yadi.sk/d/kdbtag12JJsDv

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Хм, если читал Стругацких советую еще почитать "Понедельник начинается в субботу". А вот Белянин "Демон по вызову" - спасибо, подкинул мыслю - прочитаю.

Юмор, сатира, немного черного юмора. Офигенная книга :D

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Мортал комбат ? ))

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Мортал комбат ? ))

Он самый)

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А ты троль )

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 685

Да в кое чем ты прав.Есть задроты которые сутками не вылезают из игр.Но мы то не такие!Если не видно, то тут собрались довольно умные и образованные люди(А быть умным и образованным сидя 24 часа в компе невозможно).Для большинства из нас игры это хобби, а не профессия!

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Да в кое чем ты прав.Есть задроты которые сутками не вылезают из игр.Но мы то не такие!Если не видно, то тут собрались довольно умные и образованные люди(А быть умным и образованным сидя 24 часа в компе невозможно).Для большинства из нас игры это хобби, а не профессия!

Сижу пол дня в компе задротя в игры, но я хорошо знаю физику и у меня появилось желание изучать химию... Плюс занимаюсь робототехникой и пытаюсь программировать. И это все, сидя по пол дня в компе...
ЗЫ, никто не сидит 24 часа в компе, максимум 15..

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Какой шутка ) 

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Так что не думай так плохо про людей, которые часто играют в компьютерные игры..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей