Перейти к публикации
Гость AmpliFiCatoR

Игровая зависимость и деградация :D

Рекомендованные сообщения

Гость AmpliFiCatoR

Ребята, зачем вы играете в эти "кубики"(я про майнкруфт)?это же не интересно...К тому же все равно вы все потеряете, все ваши "алмы" и плюшки, кванты и гравики,..и что?какой смысл проведенного времени?

А вот если бы вы взяли книжку  :pro:  (не имею ввиду классику, сказки, и прочий бесполезный бред), научно-технического жанра, например, "Электроника, шаг за шагом", или "Радио и телевидение?это очень просто!", вы бы начали обладать некоторыми техническими знаниями, применимыми даже на практике, cможете начать заниматься радиоэлектроникой, паять разный схемы :p_up:, это очень интересно, и оно развивает вас! Это, конечно, не единственное занятие, можно изучать программирование и т.д.

Что же касается майнкруфта, то что здесь сказать...Часто игра только раздражает, например, когда вы теряете свои ресурсы  :pla4et: , которые долго копали в "шахте", также не получая никакого удовольствия...Может ну его, такое удовольствие? :Zzz:

А каково ваше мнение, ребятки? :D

Поделиться сообщением

MoD_Hanes

16f633cb1247175f21835f76d4cbb3de.gif?ext

Поделиться сообщением

Opk_MexaHuk

Моё мнение таково - что каждому нужен выплеск эмоций и отдых. Отдохнуть в наше время можно в Тайланде или в играх. Игры дешевле и большинство детей младше 18 лет, которые не могут себя обеспечить просто играют в игру.

Поделиться сообщением

Гость AmpliFiCatoR

Моё мнение таково - что каждому нужен выплеск эмоций и отдых. Отдохнуть в наше время можно в Тайланде или в играх. Игры дешевле и большинство детей младше 18 лет, которые не могут себя обеспечить просто играют в игру.

Мне кажется, что "выплеск эмоций и отдых",  часто превращается в постоянное сидение в игре, как будто это работа :D Если ребята целый день играют в майнкруфт!

Поделиться сообщением

Opk_MexaHuk

Мне кажется, что "выплеск эмоций и отдых",  часто превращается в постоянное сидение в игре, как будто это работа :D Если ребята целый день играют в майнкруфт!

Ну, я не из таких. Последний раз я был на игровом сервере... Э... Ну... 3 недели назад.

Поделиться сообщением

Makcum21

Слушай, а ты МК читал? Что нибудь знаешь по МК?

Поделиться сообщением

PombI4

Ребята, зачем вы играете в эти "кубики"(я про майнкруфт)?это же не интересно...К тому же все равно вы все потеряете, все ваши "алмы" и плюшки, кванты и гравики,..и что?какой смысл проведенного времени?

А вот если бы вы взяли книжку  :pro:  (не имею ввиду классику, сказки, и прочий бесполезный бред), научно-технического жанра, например, "Электроника, шаг за шагом", или "Радио и телевидение?это очень просто!", вы бы начали обладать некоторыми техническими знаниями, применимыми даже на практике, cможете начать заниматься радиоэлектроникой, паять разный схемы :p_up:, это очень интересно, и оно развивает вас! Это, конечно, не единственное занятие, можно изучать программирование и т.д.

Что же касается майнкруфта, то что здесь сказать...Часто игра только раздражает, например, когда вы теряете свои ресурсы  :pla4et: , которые долго копали в "шахте", также не получая никакого удовольствия...Может ну его, такое удовольствие? :Zzz:

Хотелось бы узнать сколько из перечисленного вы прочитали или сделали.

Да, и еще чтобы читать,а главное понимать что-то в электронике и радио нужны элементарные знания по физике. И без толкового учителя вы мало чего поймете.В любой случае никто не заставляет никого играть.

Поделиться сообщением

Makcum21

Саймон Кларк "Царь кровь"

Братья Стругацкие "Пикник на обочине"

Дмитрий Глуховский "Метро 2033"

Андрей Белянин "Демон по вызову"

Рик Янси "5-я волна"

Это пока все что я прочитал за последний месяц.

Сейчас читаю Эмми Лейбурн "Монумент".

Литературу по радиоэлектронике не читал т.к. в инете черпаю инфу, плюс учусь на электрика. :)

Поделиться сообщением

Гость AmpliFiCatoR

Слушай, а ты МК читал? Что нибудь знаешь по МК?

"МК"- газета Московский Комсомолец?или Микроэлектроника?или Микрокалькуляторы?Не сталкивался с таким понятием :D

Поделиться сообщением

Makcum21

"МК"- газета Московский Комсомолец?или Микроэлектроника?или Микрокалькуляторы?Не сталкивался с таким понятием :D

Мортал Комбат :D

Микроконтроллеры. AVR, PIC. Не сталкивался?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.