Перейти к публикации
Гость AmpliFiCatoR

Игровая зависимость и деградация :D

Рекомендованные сообщения

Гость AmpliFiCatoR

Мортал Комбат :D

Микроконтроллеры. AVR, PIC. Не сталкивался?

На микросхемы я не сильно залез, тем более на какие-то контроллеры  :ebat:, я не про-электрик, любитель :) приемники, пищалки и прочие игрушки :D

Поделиться сообщением

SergeJ15

Хм, если читал Стругацких советую еще почитать "Понедельник начинается в субботу". А вот Белянин "Демон по вызову" - спасибо, подкинул мыслю - прочитаю.

Поделиться сообщением

Makcum21

Хм, если читал Стругацких советую еще почитать "Понедельник начинается в субботу". А вот Белянин "Демон по вызову" - спасибо, подкинул мыслю - прочитаю.

Юмор, сатира, немного черного юмора. Офигенная книга :D

Поделиться сообщением

Гость stictt

Слушай, а ты МК читал? Что нибудь знаешь по МК?

Мортал комбат ? ))

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Ребята, зачем вы играете в эти "кубики"(я про майнкруфт)?это же не интересно...К тому же все равно вы все потеряете, все ваши "алмы" и плюшки, кванты и гравики,..и что?какой смысл проведенного времени?

А вот если бы вы взяли книжку  :pro:  (не имею ввиду классику, сказки, и прочий бесполезный бред), научно-технического жанра, например, "Электроника, шаг за шагом", или "Радио и телевидение?это очень просто!", вы бы начали обладать некоторыми техническими знаниями, применимыми даже на практике, cможете начать заниматься радиоэлектроникой, паять разный схемы :p_up:, это очень интересно, и оно развивает вас! Это, конечно, не единственное занятие, можно изучать программирование и т.д.

Что же касается майнкруфта, то что здесь сказать...Часто игра только раздражает, например, когда вы теряете свои ресурсы  :pla4et: , которые долго копали в "шахте", также не получая никакого удовольствия...Может ну его, такое удовольствие? :Zzz:

А каково ваше мнение, ребятки? :D

Да в кое чем ты прав.Есть задроты которые сутками не вылезают из игр.Но мы то не такие!Если не видно, то тут собрались довольно умные и образованные люди(А быть умным и образованным сидя 24 часа в компе невозможно).Для большинства из нас игры это хобби, а не профессия!

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Да в кое чем ты прав.Есть задроты которые сутками не вылезают из игр.Но мы то не такие!Если не видно, то тут собрались довольно умные и образованные люди(А быть умным и образованным сидя 24 часа в компе невозможно).Для большинства из нас игры это хобби, а не профессия!

Сижу пол дня в компе задротя в игры, но я хорошо знаю физику и у меня появилось желание изучать химию... Плюс занимаюсь робототехникой и пытаюсь программировать. И это все, сидя по пол дня в компе...

ЗЫ, никто не сидит 24 часа в компе, максимум 15..

Поделиться сообщением

Гость stictt

Какой шутка ) 

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Так что не думай так плохо про людей, которые часто играют в компьютерные игры..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.