Перейти к публикации
CMEX_TV

Не работает барабан дикой природы из Botania

Рекомендованные сообщения

Хотел сделать ферму мистических цветов и уперся в проблему авто-сбора. Делал с водой, меня это не устроило. Решил попробовать с барабаном... На своем регионе не работает, зато вне пределов территории прекрасно работает. Вопрос, почему? Может какой флаг прописать нужно? Все сделал правильно, красный распространитель маны, часики и бассейн с небольшим кол-вом маны для всплесков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я делал на прошлой сборке с Витчери для фермы кобольдита (ситуация та-же, кобольды не могли выкапывать руду в регионе):
выделил небольшой домик с комнатой 6х9 блоков, внутри домика сделал регион по внутренним стенам, потолку и на 1 блок пола; размеры получились 6х9х4 блока; выставил его приоритет выше, чем в большом реге; поставил флаг /rg flag [название] build allow . Кобольды cмогли выкапывать руду в регионе, стены ломать они не могли, т.к. стены в него не входили.
Такой регион нуждается в ограничении стенами, чтоб гриферы не забили пространство блоками.
В твоем случае барабаны стоит ставить вне мелкого привата.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CMEX_TV сказал:

Хотел сделать ферму мистических цветов и уперся в проблему авто-сбора. Делал с водой, меня это не устроило. Решил попробовать с барабаном... На своем регионе не работает, зато вне пределов территории прекрасно работает. Вопрос, почему? Может какой флаг прописать нужно? Все сделал правильно, красный распространитель маны, часики и бассейн с небольшим кол-вом маны для всплесков.

Воду используй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...