Перейти к публикации
nikita239

Запрещенные предметы

Рекомендованные сообщения

На сервере magic #2 вчера запретили наболдажник "Вдохновение" и порошок.
Я предлагаю запретить просто вставку сердца в чужом регионе, так как лично у меня пол дома на пустотных големах и очень обидно их потерять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, големов вызывали вне приватов, на свободной территории. То есть, запрет вставлять сердца на чужой территории мало чем поможет если это можно сделать и вне привата, а результат будет тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, shsh7 сказал:

Насколько я знаю, големов вызывали вне приватов, на свободной территории. То есть, запрет вставлять сердца на чужой территории мало чем поможет если это можно сделать и вне привата, а результат будет тем же.

Видимо вы не знаете из-за чего запрещен. Вид гриферства через него был обнаружен мною и модератором Scream
Проблема в этом:


И запрет на установку сердца в регионе решит данную проблему

Изменено пользователем nikita239
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikita239 Я знаю из-за чего он был запрещен. Но я не считаю, что запрет возможности вставить сердце решит проблему гриферства через наболдашник, потому что я решала жалобу на такое гриферство. Проблема в самой возможности появления стольких големов возле чужого привата.

Много чужих големов отвлекают от дел и мешают. Кроме того, есть игроки, которые будут первыми бить голевом без сердец, в следствии чего они начнут защищатся.

https://redserver.su/forum/topic/42115-narushenie-pravila-213-218/

https://redserver.su/forum/topic/42228-griferstvo-i-vytalkivanie-iz-no-pvp/?tab=comments#comment-11381410

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shsh7 я опираюсь исключительно на порошок, наболдажник ладно пусть будет запрещенным, только верните сингулярку (которая потратилась при крафте, она стоит 40 алмазных блоков)

Для того, чтобы големы атаковали кого-либо, нужно улучшение наболдажника 3 уровня "Берсекер", големы вызваные порошком или пустотные не атакуют.

Что по поводу, оставляют за собой блок - это визуальные баг, если перезайти на сервер - блока не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, nikita239 сказал:

@shsh7 я опираюсь исключительно на порошок, наболдажник ладно пусть будет запрещенным, только верните сингулярку (которая потратилась при крафте, она стоит 40 алмазных блоков)

Для того, чтобы големы атаковали кого-либо, нужно улучшение наболдажника 3 уровня "Берсекер", големы вызваные порошком или пустотные не атакуют.

Что по поводу, оставляют за собой блок - это визуальные баг, если перезайти на сервер - блока не будет

големы нападали на игроков в приватном регионе даже без сердечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NataKvoka сказал:

големы нападали на игроков в приватном регионе даже без сердечка.

Прочитайте еще раз мой текст, големы нападали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если они были созданы наболдажником улучшеным до 3 уровня ("Берсекер") остальные не трогали, так и пустотные/созданные порошком - не трогали игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nikita239 сказал:

Прочитайте еще раз мой текст, големы нападали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если они были созданы наболдажником улучшеным до 3 уровня ("Берсекер") остальные не трогали, так и пустотные/созданные порошком - не трогали игроков

трогали,в регионе где нет мод-дамаг выруб. было протестено при модераторе @Scream и снято на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NataKvoka сказал:

трогали,в регионе где нет мод-дамаг выруб. было протестено при модераторе @Scream и снято на видео

Прежде чем писать, узнай по лучше. Я 100500 раз с ним тестировал. И почитай таумоникум там тоже сказано.
Они нападают на рандомную цель ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если есть улучшение "Берсекер", что доступно ТОЛЬКО у наболдажника.

Остальные (пустотные, созданные порошком или наболдажником без этого улучшения) нападаю ТОЛЬКО на агресивных мобов! Даже если другой игрок начнет тебя бить или ты будешь бить игрока - голем без улучшения НЕ сунется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так: Големы, созданный при помощи набалдашника (с улучшением берсеркер) способны нападать.

Големы созданные порошком не являются агрессивными, но могут быть использованы для грабежа чужих приватов.

Думаю сингулярки возвращены не будут.


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Scream это все понятно, сингулярки жалко( 

Я просто хочу, чтобы @Andrey запретил вставку сердца, а порошок разрешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...