Перейти к публикации
salamander

Биомы/ Modern

Рекомендованные сообщения

Нашел биом (Savanna) где не идёт дождь(в других биомах он идёт),и панель так-же работает на половину мощности. Баг или фича?

И  есть ли такой биом,где панели работают в полную силу,когда в остальных дождь?


2018-04-10_13_30_28.thumb.png.f38c587ae2777ca2d7878ae767e45d52.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, salamander сказал:

И  есть ли такой биом,где панели работают в полную силу,когда в остальных дождь?

Пустыня. Ночью панели везде работают не в полную (голубой индикатор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но у меня панели несколько раз работали в полную мощь даже во время дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот другой вопрос , почему вместо пустыни , везде пляж , я столкнулся с этой проблемой когда искал кактусы.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, GHOST сказал:

У меня вот другой вопрос , почему вместо пустыни , везде пляж , я столкнулся с этой проблемой когда искал кактусы.

пустыни тоже есть.Я нашел её,вот жду пока дождь пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Пустыня. Ночью панели везде работают не в полную (голубой индикатор).

Даже в пустыне, днем во время дождя, дождь хоть и не отображается, панели выдают также как при ночном выходе. Помимо этого нет разницы в ветре, в зависимости от биома. Года 2 так наверное. Ниже скриншот, биом пустыня, день, идет дождь.

2018-04-10_17.49.06.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maflex сказал:

Даже в пустыне, днем во время дождя, дождь хоть и не отображается, панели выдают также как при ночном выходе. Помимо этого нет разницы в ветре, в зависимости от биома. Года 2 так наверное. Ниже скриншот, биом пустыня, день, дождь.

2018-04-10_17.49.06.png

А починить никак?:с
Ато от пустыни толку то нету,раз биомы разные но "одинаковые". :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не починить. Значит, биом не проверяется. Только время и режим осадков учитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...