Перейти к публикации
TheAndrey

Викторина: Хорошо ли Вы знаете RedServer?

Рекомендованные сообщения

image.png

В эту пятницу у нас стартует тематическая викторина :boss:
Мы будем задавать вопросы - а игроки, давшие правильный ответ, получать за это монеты 💰

Викторина будет в сообществе ВК, в комментариях. Будет около 100 вопросов, которые мы будем публиковать частями каждые два часа, дабы все смогли принять участие.

Вопросы будут посвящены преимущественно проекту, событиям и фактам. Мучить вас знанием правил и модов не будем :o_o:

Правила участия в викторине

  1. Участвовать можно только один раз за весь период проведения. Если вы победили - значит, больше мы от вас правильные ответы принимать не будем (право голоса переходит к следующему комментатору). Викторина нацелена на то, чтобы как можно более число игроков смогло принять в ней участие.
     
  2. Побеждает тот, кто первым напишет правильный вариант ответа на вопрос. Мы знаем, что вы будете торопится, потому готовы принимать варианты даже с опечатками.
     
  3. ЗАПРЕЩЕНО ЖУЛЬНИЧЕСТВО. Это значит, что нельзя редактировать свои комментарии, меняя ответ на правильный. Будут вестись логи, а комментарии в случае редактирования будет удалять бот.
     
  4. Ответы должны быть точными. Нельзя давать ответ в виде диапазона чисел или давать сразу несколько вариантов ответа; публиковать несколько комментариев подряд - выбран будет только первый, а остальные мы смотреть не станем.
     
  5. Пожалуйста, не флудите. Не пишите одинаковые комментарии вслед за остальными и не предлагайте ответ, который уже дали ранее - всё равно уже не победите.

Желаю всем удачи! :coffee:

  • Нравится 6
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, интересная затея.

 

Пора бы мне подписаться на сообщество и рассылку оповещений о записях:)

Изменено пользователем AlessaSoChan
Очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скок монеток будет за правильный ответ?)

Будет легко, я тут 2 года играю)

Наверное будут вопросы "Скок раз вайпов в году", " скоко проекту лет", "день создания проекта", " какое имя у создателя😂", "когда проводиться набор в модераторы" и т.д.

 

 

Будет весело.

Будет куча визгов проигравших.

Будет мясо)))

 

 

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ ДО ДР RedServer!!! 3 дня КАРЛ!  5 ЛЕТ КАРЛ!!! 

Изменено пользователем zeeeeet
Незнаю почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо вы придумали, однако. Этот год у Вас прям насыщенный. Решили провести много конкурсов. Кто-то может в реальности - рисунки, кто-то строить любит - постройки, теперь же пришло время для тех, кто "знает". 

Буду ждать:D 
(Интересует только время. Во сколько по МСК..)


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот момент настал, пора проверить накопившиеся знания за несколько лет. А так идея очень хорошая.:p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея , опять конкурсы , надо наверстать упущенное за этот год и проверить 4х летние знания хахах.

Всем Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и зареган уже более менее долго, играю и веду активность на форуме относительно недавно. Не факт, что отвечу на что-то, но сама идея очень хорошая :p_up:


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли буду принимать участие , уж слишком я "зелёный", притом во всех возможных смыслах , но идея классная для старичков серва :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iLLiDaNJust4FuN сказал:

Вряд ли буду принимать участие , уж слишком я "зелёный", притом во всех возможных смыслах , но идея классная для старичков серва :p_up:

RedServer не только лишь проект из прошлого. Он живет и развивается. Это значит, что вопросы будут охватывать так же и настоящее время. Все смогут принять участие.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, выиграл викторину и играю на этом проекте уже не мало, хотя аккаунт много ) Всю команду RedServer'a поздравляю! 

Изменено пользователем Xob3a

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...