Перейти к публикации
nikita239

Сервер DevineRPG

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю добавить в сборку DevineRPG 2 аддона к Thaumcraft

1)  Forbidden Magic, известный как "Апокрифы". На сборке DevineRPG есть как Thaumcraft, так и Botania - данный аддном отлично их соединяет, а так же добавляет "клетку гнева" или искуственный спавнер. Минусов в принципе нету, активно используется на сборке Magic

2) Thaumic Tinkerer, известный как "Таум-инженерия". Добавляет осмат. Я считаю, что если добавить этот аддон, больше людей начнут там изучать Thaum, так как на данный момент лишь 15-20% (по опросам) там брались за него. Конечно, так же данный аддон добавляет ихор, НО, на сборке где есть оружие с дамагом 50 и максимальное хп 40, ихор не внесет дисбаланса. Я сомниваюсь, что там буду вообще делать ихор-меч, но вот пробужденный ихор сэт вполне думаю войдет. Так же данный аддон используется на сборке Magic.

Спасибо за внимание)

Изменено пользователем nikita239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй точно не добавим. Это читерский аддон. И без него хорошо всем играется.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Andrey сказал:

Второй точно не добавим. Это читерский аддон. И без него хорошо всем играется.

Апокрифы не помешали бы.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey прошу тогда добавить 1 аддон, если нужно напишу список всех предметов, возможных багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nikita239 сказал:

@Andrey , если нужно напишу список всех предметов, возможных багов

И зачем? Данное дополнение уже есть в сборке Magic серверов. Следовательно, Андрей уже о нем знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон да, а вот баги - хз

Изменено пользователем nikita239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати по поводу "Читерский аддон" - связанная броня из Blood magic еще читерней. Она почти нечем не пробивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikita239, если на то пошло, то читерская не броня, а зельки и вообще система зельеварения в Кровавой Магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
1 час назад, Jaga сказал:

@nikita239, если на то пошло, то читерская не броня, а зельки и вообще система зельеварения в Кровавой Магии.

Дай угадаю,Reciprocation IV пашет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...