Перейти к публикации
KMagic

Запрет осмотического стола зачарования.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю запретить осмотический стол зачарования из-за упрощения им игрового процесса. Этот стол полностью убивает нужду в фарме опыта для обычного стола зачарования и нужду в ресурсах/эссенции в зачаровании наполнением. Осмотический стол зачарования относительно легко открыть и скрафтить. (Возможно кто-то скажет:"Но ведь нужны ещё и тотемы.", но тотемы можно спокойно купить на различных варпах или сразу через игроков( после длительного времени после вайпа/регена) и без проблем можно найти их просто бегая по миру без сапогов путешественника, таумостатического ранца, ихор нагрудника в начале игры (После самого вайпа/регена). Всё, что требуется от человека с осмот. столом это: Возбуждённый узел, палочка больше 25 вис, руки и сам предмет. На 2 день неспешной игры это всё спокойно можно достать и после этого можно спокойно чарить всю бронью, оружее днями на пролёт.
(Скорее всего  осмотический стол зачарования не запретят, но я хотя бы высказала своё мнение ^.^ . Thaumic tinkerer - не op'шный мод(Аддон) (как драконик), но абсолютно всё в этом моде (Аддоне) крайне простое. Возможно я просто переиграла со сборками как: FTB Infinity Evolved,  SevTech и т.п.))

Изменено пользователем KMagic
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но кусок аддона вырезать что-бы просто фармить опыт 24/7 как то не очень вариант? 
Нет, конечно в этом есть смысл но нужно ли это нам, как показала практика на сервере без ихора и осмат стола был онлайн меньше чем на сервере с ними. Лично я думаю что надо как-то добалансить этот стол (увеличить затраты вис или тд) но никак не запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще что-то с этим пытались делать. Это было этим летом на магике и ТМ. 

Суть в том, что сервера разделили на: 

1) с Thaumic Tinkerer

2) Без TT

Идея успехом не увенчалась в связи с тем, что онлайн упал на сервере без ТТ. Вот всё и вернули. Даже осмот. стол обсуждали, помню, хотели его запретить, чтобы ребята юзали книжечки и т.п. Но тоже с этим ничего.

 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bastion сказал:

Я конечно все понимаю, но кусок аддона вырезать что-бы просто фармить опыт 24/7 как то не очень вариант? 
Нет, конечно в этом есть смысл но нужно ли это нам, как показала практика на сервере без ихора и осмат стола был онлайн меньше чем на сервере с ними. Лично я думаю что надо как-то добалансить этот стол (увеличить затраты вис или тд) но никак не запретить.

Из-за затраты вис ничего не изменится т.к. есть такая штука как Возбуждённый узел. Он-бесконечный, а увеличение кол-ва вис, затрачиваемое на зачарования, продлит этот "увлекательный"процесс на 3-5 минут для подзарядки палочки ._. -> увеличение затрат вис (Мне кажется) вообще ни на что не повлияет. (Сугубо моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю уменьшить размер шрифта в шапке темы.

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Сделать можно проще:использование разрешить только premium.Можно было так и с ихор инструментами,ну да лан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Mupak сказал:

Сделать можно проще:использование разрешить только premium.Можно было так и с ихор инструментами,ну да лан.

Мммм... Найс придумал, молодец прям давайте как на "отличных" проектах сделаем, там где без доната даже тп кинуть нельзя?
Ну зачем начинать, просто предложили что-то с осматом сделать.



 

56 минут назад, KMagic сказал:

Из-за затраты вис ничего не изменится т.к. есть такая штука как Возбуждённый узел. Он-бесконечный, а увеличение кол-ва вис, затрачиваемое на зачарования, продлит этот "увлекательный"процесс на 3-5 минут для подзарядки палочки ._. -> увеличение затрат вис (Мне кажется) вообще ни на что не повлияет. (Сугубо моё мнение)

Ну разве-что времени больше будет занимать, ведь для этого была открыта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

@Bastion А что с этим осматом,простите меня ты сделать то хочешь?Максимум до остроты 3 чарить там,не знаю?Ты мне там щас про проекты сказанул,так вот,в некоторых местах - он вообще запрещён.Сиди и радуйся.

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mupak сказал:

@Bastion А что с этим осматом,простите меня ты сделать то хочешь?Максимум до остроты 3 чарить там,не знаю?Ты мне там щас про проекты сказанул,так вот,в некоторых местах - он вообще запрещён.Сиди и радуйся.

Воу, воу полегче, ты у нас опасный вижу, я вообще предлагаю ничего не делать, ну раз уже что-то хотите делать то точно не запрещать и не давать только донатам...

 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
Только что, Bastion сказал:

Воу, воу полегче, ты у нас опасный вижу, я вообще предлагаю ничего не делать, ну раз уже что-то хотите делать то точно не запрещать и не давать только донатам...

 

Так тебе чего бояться то?Наскок помню вы сидите по домикам и всё.А почему бы и не сделать?Халява же очевидная,с тем условием что возбуждённые узлы - бесконечны.И зачаровалка сама по себе получается - тоже.Про книжки все уже думаю,забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mupak сказал:

Так тебе чего бояться то?Наскок помню вы сидите по домикам и всё.А почему бы и не сделать?Халява же очевидная,с тем условием что возбуждённые узлы - бесконечны.И зачаровалка сама по себе получается - тоже.Про книжки все уже думаю,забыли?

Действительно, а давай вообще запретим зачарования и сделаем их для донатов? А почему нет? И что мне делать как не сидеть по домикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

@Bastion Пхех,потом здесь я - неадекват.Ну да лан.Я не сказал что есть зачарование ток для донатов.Если осмат запретят - есть книжки.Есть в конце концов зачарование наполнением.Как что?Лишний раз путешествовать,гулять,по миру майнкрафта,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bastion сказал:

Действительно, а давай вообще запретим зачарования и сделаем их для донатов? А почему нет? И что мне делать как не сидеть по домикам?

А что такое чувство меры знаем?


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mupak сказал:

@Bastion Пхех,потом здесь я - неадекват.Ну да лан.Я не сказал что есть зачарование ток для донатов.Если осмат запретят - есть книжки.Есть в конце концов зачарование наполнением.Как что?Лишний раз путешествовать,гулять,по миру майнкрафта,не?

Ну собственно по миру гуляю я регулярно после регенов/вайпов. Я тебя не называл неадекватом. Я просто говорю что лучше осмат не гротать (лично мое мнение) буду рад любому решению администрации, почему его не запретить говорил раньше.

1 минуту назад, makatymba2001 сказал:

А что такое чувство меры знаем?

:facepalm: 

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
Только что, Bastion сказал:

Ну собственно по миру гуляю я регулярно после регенов/вайпов. Я тебя не называл неадекватом. Я просто говорю что лучше осмат не гротать (лично мое мнение) буду рад любому решению администрации, почему его не запретить говорил раньше.

Ты мне ответил не очень то адекватно,как обидившийся ребёнок,как-то так.Это во-первых.Во-вторых,почитай моё сообщение ещё раз,что можно делать в случае его запрета.Банки варить не сложно,с тем условием что есть улучшенная алхимическая печь.В-третьих.Гулять надо по миру чаще,т.к люди иногда что-то не доглядят,недосмотрят,недолутают или глядишь что-то найдёшь полезное для себя,что-то что слегка облегчит твою жизнь,или вещи которые нужны всем - на продажу,если у тебя таковых много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...