Перейти к публикации
IoaNN_xD

PvP на серверах

Рекомендованные сообщения

Прикол системы /pvp off/on будет работать в двух случаях:

1) Когда игрок не хочет пвп

2) Когда игроку будет выгодно пвп. 

Подумайте сами, когда игрок будет чувствовать своё превосходство, то, разумеется, он пвпшиться будет. Однако, трогать в игре ту вещь, которая и так еле-еле висит, то... Такое себе. Для того, чтобы палить инвиз, существует кирлианическая линза. Да и вообще, если это не инвизник - смотрите карту. Всегда полезно.

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
41 минуту назад, Kimihito сказал:

Прикол системы /pvp off/on будет работать в двух случаях:

1) Когда игрок не хочет пвп

2) Когда игроку будет выгодно пвп. 

Подумайте сами, когда игрок будет чувствовать своё превосходство, то, разумеется, он пвпшиться будет. Однако, трогать в игре ту вещь, которая и так еле-еле висит, то... Такое себе. Для того, чтобы палить инвиз, существует кирлианическая линза. Да и вообще, если это не инвизник - смотрите карту. Всегда полезно.

Не все умеют радар просто включать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
27 минут назад, Mupak сказал:

Не все умеют радар просто включать)

Именно по этой причине из модов идёт предустановленная минимапа, и она овтаматичиски включина (ошыбки зделоны номерено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
5 минут назад, ATOMsteel сказал:

Именно по этой причине из модов идёт предустановленная минимапа, и она овтаматичиски включина (ошыбки зделоны номерено)

А я чё,играю по-твоему,саркастичный ты мой?Иди разбань тогда,гений)

З.Ы Судя по тому,как вы до сей поры пишите,не меняетесь вы также,как и война в fallout

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

5 минут назад, Mupak сказал:

А я чё,играю по-твоему,саркастичный ты мой?Иди разбань тогда,гений)

З.Ы Судя по тому,как вы до сей поры пишите,не меняетесь вы также,как и война в fallout

Ну а ты что думал? Я - школьник, который смеётся с не смешных мемесов и считает, что писать так - верх оригинальности и крутости.

Но тема о другом. В общем, если вы хотите включать и выключать пвп, когда вам это выгодно есесн), то можете идти на другие проекты, либо сами делать свой сервер с админкой за 5к рублей, между прочим это сейчас не так уж и сложно, запилить свой сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
Только что, ATOMsteel сказал:

 

Ну а ты что думал? Я - школьник, который смеётся с не смешных мемесов и считает, что писать так - верх оригинальности и крутости.

Но тема о другом. В общем, если вы хотите включать и выключать пвп, когда вам это выгодно есесн), то можете идти на другие проекты, либо сами делать свой сервер с админкой за 5к рублей, между прочим это сейчас не так уж и сложно, запилить свой сервак.

Гони меня,дорогуша повзрослевшая,куда хочешь,мне лично такая фича,всегда мешала,на тех же пвп-аренах,такие люди с выключенным пвп ходят,и собирают твоё честно выбитое.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Mupak, я тебя никогда не гоню, это ответ для людей, которые считают подобные идеи НОРМАЛЬНЫМИ, КАРЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

@ATOMsteel Я может бы дальше стал чё то там говорить,но т.к меня здесь не чествуют - лишний раз помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2018 в 21:06, IoaNN_xD сказал:

Есть идея - добавить на сервера команду
/pvp [off/on]

Я считаю, что это поможет игрокам ограждать себя от случайных смертей, например:
Шанс встретить другого человека в мире, просто гуляя, есть. Если враг настроен агрессивно, а игрок не взял с собой ничего для боя, то ему останется просто убежать, но это не всегда удаётся.
Игрока могут заманить в ловушку (закрытое пространство, где включено PvP), или просто нежелательно для него телепортировать в PvP-зону (например, за приват).

Особенно это относится к новичкам, которые не в силах вступить в бой.

Если эту команду вы посчитаете слишком читерской, может вам понравится идея давать новичкам неуязвимость к PvP на какой-то срок.
Или день - PvP выключено, ночь - включено.

Как вариант, отключить пвп в дополнительных мирах - Элдриче, Сумеречном лесу, энде, возможно аду.

На некоторых сборках есть по 2 сервера: Magic, TechnoMagic, RedPower.
Возможно, было бы логично, что на одном из двух серверов PvP было бы включено, а на другом отключено.

Это не так значимо, но может кому-то это здорово облегчит игру (а кому-то усложнит :/).






 

Вот смотрите. На каждом режиме есть 2 сервера. Добавьте лучше 1 серв PvP off Другой PvP on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что лучше будет система пвп "по времени суток"
ну то есть
ночь в майне - врубается пвп
день в майне - отрубается

 

В 28.04.2018 в 01:39, Agnes сказал:

Ну блин, смысл убивать новичков с кит стартом?

 

есть такие люди как "статолюбы"
и для неё они делают всё что угодно
ну или просто жадные люди, или те кто любят мешать
меня уже несколько раз убивали и я лишался того же кит старта надолго, так как у него задержка была кпц долгой.
это очень сильно мешает, особенно когда дерев. топор только приватит, а не рубит деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
1 час назад, BASSWAGON сказал:

мне кажется, что лучше будет система пвп "по времени суток"
ну то есть
ночь в майне - врубается пвп
день в майне - отрубается

 

есть такие люди как "статолюбы"
и для неё они делают всё что угодно
ну или просто жадные люди, или те кто любят мешать
меня уже несколько раз убивали и я лишался того же кит старта надолго, так как у него задержка была кпц долгой.
это очень сильно мешает, особенно когда дерев. топор только приватит, а не рубит деревья.

Ещё лучше.А уже развитые должны ждать майнкравтовский день,чтобы ночью помахаться,и время на сам махач ограниченно,поскольку в большинстве своём,пвп с модами - побегушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2018 в 21:56, BOPOH сказал:

   Как по мне постоянно включенный ПВП добавляет хоть какой то адреналин опасности в игре при встрече незнакомого игрока, а так же боевой гемплей (Мол "охота" на игроков и тому подобное:ninja:). 
   К тому же никто не запрещает быстро прописать home или spawn и таким образом сбежать при не равных силах.☺️

/home и /spawn можно тоже сделать с задержкой, играл я однажды на таком DivineRPG сервере и это заходило на ура - игроки должны были вести себя осторожнее и строить свои жилища по определенным правилам. Все время шла всеобщая гонка вооружений и было очень интересно участвовать в такой бойне, пока онлайн не сошел на нет ближе к лету 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gulvan сказал:

/home и /spawn можно тоже сделать с задержкой, играл я однажды на таком DivineRPG сервере и это заходило на ура - игроки должны были вести себя осторожнее и строить свои жилища по определенным правилам. Все время шла всеобщая гонка вооружений и было очень интересно участвовать в такой бойне, пока онлайн не сошел на нет ближе к лету 2017

Некромант блин...

Если делать задержку на /home и /spawn, то игрок не сможет убежать от другого игрока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Prosta4ok_ua сказал:

Некромант блин...

Если делать задержку на /home и /spawn, то игрок не сможет убежать от другого игрока.

 

Зелья невидимости надо с собой носить

И в почти каждом моде есть свои плюшки, которые тоже можно использовать

И если ты попался - ты сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пвп в майне - это джиттерклик, поймите вы уже это наконец!

Лично я считаю, что пвп бессмысленно! Даже если ты сделал всё что можно на сервере, то можно попытаться погамать на других серверах, на проекте этих самых серверов 9 штук. (ну или можно попытаться приручить модера хдд)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...