Перейти к публикации
Agnes

Любимая еда, и все про неё.

Рекомендованные сообщения

Что главное в жизни? Прааавильно, вкусно покушать. В этой теме можно рассказать про свой рацион питания , какую пищу вы больше всего предпочитаете и какую презираете.

Как вы относитесь к кулинарии? За вас готовят родители, любимый человек или вам больше нравится готовить самим?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю макорошки,ненавижу всё жирное и фарш. Люблю томатный сок и всё солёное,могу съесть целый лимон как яблоко (я больной человек)😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого рациона, из блюд презирания ничего нет (есть, конечно вещи, которые я не ем (например сух.фрукты, некоторые супы, сметана), но не прям же презирание это). 
Если не брать в учет пиццы и различного рода фаст-ы, то могу выделить супчик один - лагман. Впервые его попробовал лет в 15-16 где-то на набережной во время каникул. Запомнился и вот делаю его до сих пор. Что может быть невкусного в овощах, лапше и мясе с приправами?) 
Из десертов любимым по всем параметрам является торт - захер. Даже делал его один раз. Получилось ничего так, но как-то дальше дело не пошло.

Готовить я люблю, но исключительно себе. Готовить "много" (на семью) - тут уже совсем все по-другому, включая сами блюда и пропорции +следить за всем. Да и под руку лезут постоянно в таком случае. Исключением была пара моментов многолетней давности,  с девушкой. 

На N-ое количество людей могу сделать десертики всякие (муссы, кексы, брауны, все, где есть шоколад), ну а основные блюда - мое индивидуальное удовольствие (пицца в том числе конечно же :) ).


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Всё что вредное,то для меня чаще всего самое любимое.Ну и венец всего конечно - сладкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сладкоежка. К счастью, с фигурой проблем нет.

Люблю макарошки, сосиски, колбасу, пиццу(ни разу не пробовала шаурму ) все в таком роде

Не нравится супы, мясо, рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexa26 сказал:

Я сладкоежка. К счастью, с фигурой проблем нет.

Люблю макарошки, сосиски, колбасу, пиццу(ни разу не пробовала шаурму ) все в таком роде

Не нравится супы, мясо, рыба

Тоже самое только люблю мясо и ел шаурму домашнею и покупную...

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...