Перейти к публикации
EfimVlad999

Вайп на харде

Рекомендованные сообщения

интересно, кто как обустраивает рабочую зону? можно будет сделать тему, где каждый выложит свою :) Недавно разработал довольно интересную схему для проводки. получается установить до 30 мехов с довольно малыми потерями ) 

 

Давайте сделаем так: сейчас создам тему, где каждый будет писать свой секретик :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю вайп раз в 1 год.

Я взрослый человек, работаю, есть даже личная жизнь (представляете) и маинкрафт это хобби. Я не могу сидеть тут по 10ч в день. Мод интересный и сложный, но пол года не достаточно что бы его весь посмотреть, поэтому отбивает все желание даже начинать играть т.к. не успеешь. Прошу рассмотреть вайп с интервалом в год.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вайп будет на этой неделе, а не на следующей, т.к нюк сказал что вайп будет в ближайшую рабочую неделю, т.е не факт что в эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пару дней придумать как вы будете бороться с обрезком дивана (оружие), жду предложений.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuclear сказал:

Есть пару дней придумать как вы будете бороться с обрезком дивана (оружие), жду предложений.

Я когда-то играл с Flans mod, это что-то вроде основы мода с оружием и транспортными средствами, к которой докачиваются дополнения с этими самыми оружиями и транспортом, там было много современного огнестрела с патронами, в принципе можно было бы использовать часть оружий из этого мода с изменёнными крафтами, транспорт просто не добавляя. Не уверен, что эта идея хорошая, но реалистичное оружие в большом количестве бы не помешало.

Flans Mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuclear сказал:

Есть пару дней придумать как вы будете бороться с обрезком дивана (оружие), жду предложений.

А лаунчер из ИК2 и МЕ пушка совсем не вариант? Они забагованы в конец?

 а еще это... надеюсь в новом вайпе с гранитом/мрамором и тд все норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SnowFox сказал:

А лаунчер из ИК2 и МЕ пушка совсем не вариант? Они забагованы в конец?

 а еще это... надеюсь в новом вайпе с гранитом/мрамором и тд все норм будет?

Лаунчер из ИК - разрушения на карте/обход привата ; МЕ пушка - обход привата. (может и пофиксили уже. Мне не ведомо сиё)

Мрамор/гранит и т.п. - это конечно хорошо. Постройки там разные, красивые. Немного химических элементов дополнительных(хотя кто с них, что-то когда-то добывал :) ). Но только, есть одно но ... На их месте - не генерятся греговские жилы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазерная пушка доступна в 2-8кв. это почти конец игры. чем ты будешь выживать до этого момента против монстров с 100-500хп? 

 

21 минуту назад, SnowFox сказал:

А лаунчер из ИК2 и МЕ пушка совсем не вариант? Они забагованы в конец?

 а еще это... надеюсь в новом вайпе с гранитом/мрамором и тд все норм будет?

ваджру сразу бы и написал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже предлогали идею - это Tinkers Construct. Обрезать всё лишние, оставить только арбалеты, луки, рапиры и такое подобное, при этом с порезанными апгрейдами. И кстати, если добавить тинкерс, то можно прицепить на себя ещё несколько полезных финтефлюшек типо сумки и переключаемого хотбара. 


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gyx_snow сказал:

 

Мрамор/гранит и т.п. - это конечно хорошо. Постройки там разные, красивые. Немного химических элементов дополнительных(хотя кто с них, что-то когда-то добывал :) ). Но только, есть одно но ... На их месте - не генерятся греговские жилы. 

А разве не исправили/снова сломали? Раньше все прекрасно генерилось, там где жила перекрывала залежи гранита/мрамора руда была прямо в гранте/мраморе. На других серверах видел такую генерацию и все норм вроде было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SnowFox сказал:

А разве не исправили/снова сломали? Раньше все прекрасно генерилось, там где жила перекрывала залежи гранита/мрамора руда была прямо в гранте/мраморе. На других серверах видел такую генерацию и все норм вроде было...

текущая генерация вообще была очень странная - мир порезала на квадраты

@Nuclear если в этот раз будет такая же генерация мира, как и в прошлый раз - народ не спрашивай! лучше перегенерируй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллоу, чет давно меня не было, захожу на сайт, смотрю- "вайп завершен", думаю как так то... Захожу на форум в эту тему и понимаю что я как раз во-время) 

31 минуту назад, EfimVlad999 сказал:

текущая генерация вообще была очень странная - мир порезала на квадраты

@Nuclear если в этот раз будет такая же генерация мира, как и в прошлый раз - народ не спрашивай! лучше перегенерируй! 

Дэээ карта была такая себе..

 

7 часов назад, Nuclear сказал:

Есть пару дней придумать как вы будете бороться с обрезком дивана (оружие), жду предложений.

Кайтить их с деревяшкой. Я так понимаю сервер усложнился новыми мобами которые будут шотать людей?) Ох я уже чую запах подгоревших пуканов:)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Reked сказал:

Хеллоу, чет давно меня не было, захожу на сайт, смотрю- "вайп завершен", думаю как так то... Захожу на форум в эту тему и понимаю что я как раз во-время) 

Дэээ карта была такая себе..

 

Кайтить их с деревяшкой. Я так понимаю сервер усложнился новыми мобами которые будут шотать людей?) Ох я уже чую запах подгоревших пуканов:)

о даа! привет Рекед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Reked сказал:

... Ох я уже чую запах подгоревших пуканов:)

Будут знатно гореть. :) Тут , милый паучок "в тыкве", и будь ты в нанке - может зарезать. 😀

 

Изменено пользователем gyx_snow
ошибка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gyx_snow сказал:

Будут знатно гореть. :) Тут в нанке, милый паучёк "в тыкве" - может зарезать. 😀

 

никто не должен чувствовать себя защищенным! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...