Перейти к публикации
Rekoil

лаунчер игнорирует

Рекомендованные сообщения

Помогите решить проблему, когда открываю лаунчер, ничего внешне не происходит, в диспетчере задач в процессах появляется java на секунд 3-4, затем исчезает и так дальше ничего не грузит, интересный факт - играл вчера днём, было всё хорошо, зашёл вечером и вот такая загвоздка, целый день пытался исправить проблему переустанавливая джаву, лаунчеры и драйверы самая последняя джава почему то не тянет, если не знаете как решить проблему, назовите хотя бы необходимую версию джавы. Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запусти в таком случае через командную строку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запусти в таком случае через командную строку.

Пробовал, всё то же самое что и открытие напрямик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть запуска через командную строку - вывод сообщения об ошибке. Что там пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть запуска через командную строку - вывод сообщения об ошибке. Что там пишет?

Ничего не пишет, просто переходит на новую строчку и предоставляет возможность написать новую команду, наверное я не правильно ввёл команду - "start javaw.exe"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не пишет, просто переходит на новую строчку и предоставляет возможность написать новую команду, наверное я не правильно ввёл команду - "start javaw.exe"?

Конечно не будет писать.

 

java -jar RedServerLauncher.jar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно не будет писать.

java -jar RedServerLauncher.jar

Error: Unable to access jarfile RedServerLauncher.jar                 сразу хочу принести извинения за предоставленные неудобства, понимаю что у администрации итак много дел, а помощь одному человеку врятли принесёт существенной выгоды, благодарю за понимание, просто сам в системе не разбираюсь.

 

Конечно не будет писать.

java -jar RedServerLauncher.jar

И вот опять лаунчер работает, но всё равно, какую лучше провести процедуру что бы больше не возникало этой проблемы, ибо лаунчер работает когда хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...