Перейти к публикации
TheAndrey

Временное отключение варпов

Рекомендованные сообщения

Варпы (точки телепортации) были временно отключены до 13 мая на всех серверах.

Виновато в этом стремление игроков как можно быстрее создать свой варп, не имея при этом ресурсов. Поэтому решено было в качестве эксперимента отключить варпы на две недели. За это время игроки уже успеют достаточно хорошо развиться и представить нормальные варпы, а не "коробки" и "сараи", которые сейчас приходится часто удалять.

Варпы также являются главными разрушителями экономики сервера. Через них игроки сбывают свои избыточные ресурсы по низким ценам. Нынешняя ситуация позволит проверить, какова будет жизнь на серверах без варпов.

Зачем их было отключить?
- Для остановки гонки "вооружений". Теперь игроки могут в нужном им темпе спокойно развиваться и подготовить свой варп к дате глобального запуска всех варпов.

Я уже успел установить варп. Что с ним будет?
- Данные плагина никуда не пропадут. Ваш варп станет доступен снова, как только мы вернём плагин.

Как мне теперь вести торговлю?
- Организуйте встречу на спауне и обменивайтесь через безопасный обмен.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё это хорошо , но как быть с ендом ? Пёрлы же надо фармить и + ендерняк на маджике нужен

 

Изменено пользователем vladimir_18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ты сделал @Andrey


Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольно быстро развился на divinerpg !уже аксиановый посох ! построил варп который называется xeops и норм развиваюсь!проблем с ресурсами нету!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey таков вопрос, вы отключили телепортацию на точки варпов, а как же быть с пвп аренами?

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальные арены расположены вблизи спаунов.

Только что, SeGa_Pro сказал:

как же быть с эндом?

Попасть старым добрым способом - через портал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же быть с приватными варпами, если у меня на доме стоит варп, мне так сподручнее возращаться домой из других миров 

1 минуту назад, Andrey сказал:

Официальные арены расположены вблизи спаунов.

Попасть старым добрым способом - через портал.

А что если он, например, разрушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей просьба чтобы не ныли,создате варпы енд вся проблема только в них.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симулятор HardTech. Очень хорошее изменение)

  • Одобряю 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vodyanoy сказал:

А как же быть с приватными варпами, если у меня на доме стоит варп, мне так сподручнее возращаться домой из других миров

Точки дома для этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sherlock1

Может, хоть не до 13го? Активным игрокам хватит и недели, чтобы развиться по полной программе. 2 недели - слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Точки дома для этого есть.

Точки дома удобно использовать для "обозначения" условно важных точек впринципе, а варпы, они стационарные, то есть варпы как точки опоры. а хаты можно переставлять, тем более при наличии 10 штук в них начинаешь путаться, а варпы их всего 2, и  их переставлять не очень удобно ввиду того что надо сначала удалить, потом опять поставить, это отнимает больше времени нежели хату переставить. Опять же, с эндер миром. Даже если порталы есть, игроки на столько наглые, что скорее всего будут как могут ломить цену, для предоставления доступа к этому эндер миру, тем более что порталов всего около 2 на серверах.

Только что, Sherlock1 сказал:

Может, хоть не до 13го? Активным игрокам хватит и недели, чтобы развиться по полной программе. 2 недели - слишком много.

На диване уже все развиты по максимуму практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тем более телепортация из других миров вообще только на спавны и на варпы происходит, на точки дома она откланяет запросы а-ля "Мира с точкой home не существует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...