Перейти к публикации
TheAndrey

Временное отключение варпов

Рекомендованные сообщения

@Vodyanoy варпы тоже перестают работать, если мир выгрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

@Vodyanoy варпы тоже перестают работать, если мир выгрузился.

Обычный мир маловероятно выгрузится, по этому у меня варп и стоит дома, так как удобнее всего из параллельных миров телепортироваться, нежели на спавн, а потом только домой, тем более в 1 случае прогрузка идет 1 раз, а во втором ( через спавн) идет 2  раза, что приводит к нежелательной трате времени, когда у тебя условно каждая минута на счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь 13 мая что то изменится ? Будет все так же как и сейчас, будут землянки ( коробки из земли ) на большей части варпов... Что изменится ? А даже если во избежание таких а-ля магазов... Нельзя было сразу закрыть доступ к созданию публичных варпов, и оставить создание приватных варпов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не понял, зачем вернули варпы в пакет превилегий? По-моему было классно то что на варпы был жесткий отбор, за то раньше были только качественные варпы и появились они где то на первую-вторую неделю после вайпа. Я за возрат "системы одобрения варпов" 
или привелегии перестали покупать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skyren сказал:

Так я и не понял, зачем вернули варпы в пакет превилегий? По-моему было классно то что на варпы был жесткий отбор, за то раньше были только качественные варпы и появились они где то на первую-вторую неделю после вайпа. Я за возрат "системы одобрения варпов" 
или привелегии перестали покупать...?

нее... там все не так ... смотри... Из посторонних миров на варп удобнее телепортироваться, ладно варпы вернули привелегиям, можно же было их сделать приватными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно убрали точки,почему мой варп снесли под ноль?при этом не оставив ресурсов которые там лежали,и еще задеты были сундуки(они тоже сетнуты)Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Klyaksa сказал:

Ладно убрали точки,почему мой варп снесли под ноль?при этом не оставив ресурсов которые там лежали,и еще задеты были сундуки(они тоже сетнуты)Что делать?

Это всего лишь мое мнение, так что принимать его всерьёз не стоит.

1. Они все сохранены жди и будет, ок

2. Варп, недостоен. И его снесли (Хотя это маловероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Andrey сказал:

Официальные арены расположены вблизи спаунов.

Попасть старым добрым способом - через портал.

Портал был найден другими игроками и запривачен, никак не пробраться. Я не хочу покупать за дорого то, что можно на изи добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MrKartowka сказал:

Портал был найден другими игроками и запривачен, никак не пробраться. Я не хочу покупать за дорого то, что можно на изи добыть.

Блокировать доступ к порталу запрещено. Скриншот на форум - портал открыт, мамин бизнесмен наказан.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини но сарай в переводе с татарского значит дворец. (Для общего развития)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DATIRA сказал:

Извини но сарай в переводе с татарского значит дворец.

А у нас татарский сервер? То, что я видел, никак не было похоже на дворец.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в течении этих 2-х недель варпы через форум ставить как это было до вайпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, P_L_A_Y сказал:

Может в течении этих 2-х недель варпы через форум ставить как это было до вайпа?

Эта возможность никуда не делась. Игроки, которые не имеют привилегию, через это и проходят. 

Модерация варпов останется и для платных групп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...