Перейти к публикации
tiger158

Лучший Modern house

Рекомендованные сообщения

Гость Yuraasi

Хмм если ты про меня говоришь то я не помню этого дома. На каком серве дом?

Или тут реально есть Maksum21 ?)

Это сделан в одиночке.

Ты ж у нас главный механик.

Поделиться сообщением

Makcum21

Это сделан в одиночке.

Ты ж у нас главный механик.

Дай угадаю. В доме стоит куча механизмов обновления блоков?

P.S. за главного механика очень приятно ^_^

Кстати, если играешь на RP#2 , я комп сейчас осваиваю. В планах кодовый замок (нашел гайд), и еще много чего. Очень эффективно можно использовать в доме.

Блииин. Это реально круто. Можно с одной консоли управлять всем домом. Я могу попробовать устроить. Покажешь некоторые механизмы которые можно использовать в доме?

Поделиться сообщением

Гость AmpliFiCatoR

Кстати, если играешь на RP#2 , я комп сейчас осваиваю. В планах кодовый замок (нашел гайд), и еще много чего. Очень эффективно можно использовать в доме.

Блииин. Это реально круто. Можно с одной консоли управлять всем домом. Я могу попробовать устроить. Покажешь некоторые механизмы которые можно использовать в дом

Блииин. Это реально круто. Можно с одной консоли управлять всем домом. Я могу попробовать устроить. Покажешь некоторые механизмы которые можно использовать в доме?

Я найду тебя и уничтожу

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

1)Я играю на Магик#1

2)Ок, кину ссылки на проход в камине, портал и дорожку в лаве.

Поделиться сообщением

Makcum21

@

Угрозы? Что я такого плохого сделал?-

@@Yuraasi а на RP#2 не будешь играть? Просто на магике очень ограниченые возможности автоматизации. Очень. А вот на РП мой мозг может сильно занести)

Изменено пользователем Makcum21

Поделиться сообщением

tiger158

Можно устроить в конце голосование.

Я это и собираюсь сделать сначало лучший дом выберет модератор потом будет голосование и там уж решим)

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Не, модерн дома ужасные) не ваши, а в общем. Давайте устроим конкурс на самый лучших средневековый дом?) Вот над таким домом потрудится нужно, а в модерне просто коробки впихнутые друг в друга :)

Поделиться сообщением

MineGamerPro

Не, модерн дома ужасные) не ваши, а в общем. Давайте устроим конкурс на самый лучших средневековый дом?) Вот над таким домом потрудится нужно, а в модерне просто коробки впихнутые друг в друга :)

Поддерживаю . Среденевековье круче)

Но я как ни странно буду учавствую) Всегда хотел попробовать построить подобное .

Поделиться сообщением

Andrey

Поддерживаю . Среденевековье круче)
Каждому своё.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.