Перейти к публикации
neon_a

Помощь по игре. Сервер Модерн. (пс. нуб на проекте)

Рекомендованные сообщения

neon_a

Привет всем. Тема прежде всего для более опытных игроков Модерна.

В общем, начал играть не так давно на проекте, а именно на сервере Модерн. (Знаю лишь IC2 мод)

Некоторые моменты не понял исходя из указанной информации на сайте, так вот, что хотел бы я узнать:

1. Как работают взрывы на сервере?Несколько раз попадался к криперам, а те в свою очередь взрывали лишь некоторые блоки вокруг себя.

2. Работают ли взрывы на чужие приваты?К примеру если кто-то приведёт крипера к моему дому и специально взорвёт его.

3. Часто вижу, что кто-то про взрывы генераторов материи говорит, касается ли это сервера Модерн?(Просто много внутренней инфы не указано нигде, много чего от самих игроков обычно узнавать приходится)

Какие ещё могут быть сюрпризы для такого нуба как я?(ну типо что ещё необычного есть на сервере помимо этого).Просто пришёл с недалёких проектов где куча всего урезано и ограничено. А тут был супер удивлён, что лагов нет и игрокам куда более всего разрешено.

Буду очень благодарен за помощь. (пс. я уже проштудировал все разделы по обучению и тому подобному)

Поделиться сообщением

Mvovka
  1. Точно не знаю, Вы сами видели зону разрешения от взрыва крипера рядом с вами на свободной территории; 
  2. Нет, крипер не сможет разрушить взрывом чужие приваты, в том числе и Ваш;
  3. Нет, взрывов от перенапряжения на модерне не будет. (Оно отключено)

Поделиться сообщением

Maflex

1.2. Нет. Мехи не взрываются, а если взрываются то просто пропадают (но это в основном кривособранные реакторы, перегретый парогенератор) Разрушить чужой варп крипером не выйдет.

3. На сервере нет напряжения и потерь, в генераторы материи можно гнать по оловянным проводам хоть 1м еу. Это на РП серверах проблемы с этим, так как там напряжение и потери есть.

По поводу сюрпризов, изучай кинетические ветряки, ветряки старого типа недоступны из-за их устаревания. И пожалуй самое главное, иридий из железа в молекулярке отключен. Крафтить его только через материю, образцы либо у игроков покупать, либо искать данжи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас