Перейти к публикации
TheAndrey

Торговые автоматы. Зло или нет?

Какой вариант Вы считаете правильным?  

166 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какой вариант Вы считаете правильным?

    • Оставить автоматы разрешёнными
    • Запретить автоматы. Торговля только через обмен.


Рекомендованные сообщения

Тему я создал для обсуждения того или иного варианта и приведением весомых аргументов за него. Что будет, то будет. Не нужно мне тут угрожать "апокалипсисами", это только вашу некомпетентность в данном вопросе показывает.

Метод ограничений путём ввода правил неэффективен. Половина игроков не то, что их не знает, о правилах даже не слышали. Ежедневно в банлисте появляется новая страница (на 30 записей) из банов и молчанок. Новые правила и баны за них только снижают онлайн, потому часть несущественных пунктов была отменена. Эффективны только технические ограничения: не нужно ни за кем следить и никого банить.

Я считаю, что магазины как таковые в игре-песочнице не нужны. Здесь нужно творить, а не строить один магазин за другим. Все варпы: это магазины да PvP арены. Ничего нового.

Пора сместить с трона топ-игроков, разрушающих баланс игры своими магазинами.

 

У RedServer свой путь развития, не включающий в себя стадное чувство.

  • Одобряю 5
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Тему я создал для обсуждения того или иного варианта и приведением весомых аргументов за него. Что будет, то будет. Не нужно мне тут угрожать "апокалипсисами", это только вашу некомпетентность в данном вопросе показывает.

Метод ограничений путём ввода правил неэффективен. Половина игроков не то, что их не знает, о правилах даже не слышали. Ежедневно в банлисте появляется новая страница (на 30 записей) из банов и молчанок. Новые правила и баны за них только снижают онлайн, потому часть несущественных пунктов была отменена. Эффективны только технические ограничения: не нужно ни за кем следить и никого банить.

Я считаю, что магазины как таковые в игре-песочнице не нужны. Здесь нужно творить, а не строить один магазин за другим. Все варпы: это магазины да PvP арены. Ничего нового.

Пора сместить с трона топ-игроков, разрушающих баланс игры своими магазинами.

В общем, я уверена Вы сможете принять мудрое решение, которое пойдет игре только на пользу) А нам останется - смириться и при необходимости приспособиться) А голосование итак уже отображает наше отношение к вариантам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrey сказал:

Метод ограничений путём ввода правил неэффективен.

Хочу уточнить: это не те правила, которые регулируют поведение/действия игрока. Эти правила ограничивают только работу модификации/плагина. Например, можно реализовать 5-10 секундный таймер при телепортации игрока на какую-либо точку.

Изменено пользователем LisenokArtist
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Andrey сказал:

Тему я создал для обсуждения того или иного варианта и приведением весомых аргументов за него. Что будет, то будет. Не нужно мне тут угрожать "апокалипсисами", это только вашу некомпетентность в данном вопросе показывает.

Метод ограничений путём ввода правил неэффективен. Половина игроков не то, что их не знает, о правилах даже не слышали. Ежедневно в банлисте появляется новая страница (на 30 записей) из банов и молчанок. Новые правила и баны за них только снижают онлайн, потому часть несущественных пунктов была отменена. Эффективны только технические ограничения: не нужно ни за кем следить и никого банить.

Я считаю, что магазины как таковые в игре-песочнице не нужны. Здесь нужно творить, а не строить один магазин за другим. Все варпы: это магазины да PvP арены. Ничего нового.

Пора сместить с трона топ-игроков, разрушающих баланс игры своими магазинами.

 

У RedServer свой путь развития, не включающий в себя стадное чувство.

Ну как обычно, Андрею насрать(все равно) на мнение аудитории, ему только и надо что повышать свой онлайн. Такими шагами ты реально заведешь на дно свой проект.
И на будущее, дабы понять что нужно а что не нужно аудитории, побывай в их шкуре, покатай один -два вайпа на серверах и ты реально поймешь что нам нужно а от каких твоих действий мы страдаем(теряем интерес к игре) 
P.S И да Андрей, на своем одном "Я считаю" далеко не пройдешь , иногда нужно реально прислушиваться( а не создавать липовые голосования и обсуждения которые в итоге все равно ни к чему не приведут)

Изменено пользователем Krabik
  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Krabik сказал:

Андрею насрать на мнение аудитории ... ему только и надо что повышать свой онлайн ... заведешь на дно свой проект.

Ты не видишь тут противоречий? "Повышать онлайн" и "заведешь на дно", "Насрать на мнение" и "повышать онлайн", а еще вы сами все говорите, что онлайн только упадет, так как магазны - смысл жизни для вас. Wat?

А вообще, если тут все так плохо, почему вы все еще тут?

Короче теперь я предлагаю оставить обменники, как наказание им. 🤔


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, AndreaB330 сказал:

Ты не видишь тут противоречий? "Повышать онлайн" и "заведешь на дно", "Насрать на мнение" и "повышать онлайн", а еще вы сами все говорите, что онлайн только упадет, так как магазны - смысл жизни для вас. Wat?

А вообще, если тут все так плохо, почему вы все еще тут?

Короче теперь я предлагаю оставить обменники, как наказание им. 🤔

Ты вообще понимаешь что практически большинство и держится на серверах(модерна) потому что есть варпы которые хочется строить и за какими хочется следить. А если их уберут то тогда смысла оставаться на серверах больше месяца-двух не будет, тут просто делать будет нечего. А валить сервера лагодромами не варик
 

Изменено пользователем Krabik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, AndreaB330 сказал:

Ты не видишь тут противоречий? "Повышать онлайн" и "заведешь на дно", "Насрать на мнение" и "повышать онлайн", а еще вы сами все говорите, что онлайн только упадет, так как магазны - смысл жизни для вас. Wat?

А вообще, если тут все так плохо, почему вы все еще тут?

Короче теперь я предлагаю оставить обменники, как наказание им. 🤔

А теперь сам по размыслим что он имел ввиду 👺 ... действия  админа нацелены  на повышения  онлайна "как  он думает " но  приведет  это все к  тому что    с  серверов    просто убежит народ    на другие  проекты (не Red Server) А почему   "насрать на мнение"  ....щас  проголосовали против   80   игроков ... из  них   это хотя бы  20 -35 тел с RedPower   да  это уже "половина" онлайна (утрирую)  ...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие высказываются за контроль цен в магазинах модераторами, можете посмотреть на HardTech, к чему это привело. Я просто в один момент устал следить за игроками, предупреждения игрокам не имели никаких эффектов, как продавали сталь 1 к 1, так и продавали. 

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nuclear сказал:

Многие высказываются за контроль цен в магазинах модераторами, можете посмотреть на HardTech, к чему это привело. Я просто в один момент устал следить за игроками, предупреждения игрокам не имели никаких эффектов, как продавали сталь 1 к 1, так и продавали. 

Это как по мне одна из целей модерации варпов(которая была внедрена вами ранее). Можно как вариант вам(администрации) создать прайс лист товаров с возможностью повышения-снижения цены на -+2 единицы и создать тему на форуме для игроков,которые смогут отписывать  в случае резкого снижения цены на одном из варпов. и за это  давать сначала предупреждение а потом просто удалять варп(так вам не придется ежедневно проверять варпы) Или как вариант нанять смотрящих за варпами, по 1-3 человека с сервера которые будут следить за изменениями цен на варпах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nuclear сказал:

Многие высказываются за контроль цен в магазинах модераторами, можете посмотреть на HardTech, к чему это привело. Я просто в один момент устал следить за игроками, предупреждения игрокам не имели никаких эффектов, как продавали сталь 1 к 1, так и продавали. 

А зачем предупреждать?   Сносить сразу     эти варпы  с  этими Магазинами   ...   народ сам  поймет  когда начнет терять свои  ВАРПЫ С РЕСУРСАМИ  .... Правила   написали, ограничение  цен поставили   ...  сделать пару  человек кто  будет  проверять варпы и   все .....а   через чатик    собственно ничего   в  экономике не поменяется вообще  👺Возможно первое время    пока народ   привыкает  будут какие  то стабильные цены,  а потом опять все  в трубу .

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RinDor
18 часов назад, DimkaSW сказал:

На харде давно нет автоматов и живется вполне себе нормально.

Ну заметно особенно по онлайну на харде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎07‎.‎05‎.‎2018 в 17:01, Andrey сказал:

Кроме того, сделки будут лишним поводом для знакомства игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TTTaaaTTT
40 минут назад, RinDor сказал:

Ну заметно особенно по онлайну на харде 

хард отличается своей аудиторией от других серверов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TTTaaaTTT

Я живу чтобы создавать варпы и чтобы люди развивались за счёт них 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, день прошел , аудитория свой ответ дала, теперь посмотрим как Андрею важно мнение игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...