Перейти к публикации
TheGrid

Варпы

Рекомендованные сообщения

Никто и не сомневался. Спасибо, что прислушались к большинству. Это был последний раз когда я здесь донатил. Ещё раз большое спасибо.

IMG_20180509_001720.jpg

IMG_20180509_001352.jpg

Изменено пользователем TheGrid
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще забыли( Грид напомнил) . Какой смысл был запрещать варпы до 13 числа если ты мать его убираешь автоматы, где логика, уважаемый админ?????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как там написано, что автоматы будут убраны, но запрет всегда можно снять. Следовательно, можно предположить, что это некое подобие эксперимента с экономикой серверов. Пока не известно, какой эффект это даст, но я думаю, что не стоит начинать ныть раньше времени и кричать аля: "фсё йа нибуду больши данатить!". Господа, держите себя в руках. На этом проекте итак очень многое делают для игроков. Если что-то не нравится, валите на днищенские проекты, могу даже кинуть ссылку на топы с этим калом, если интересует.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Cross_King сказал:

Вроде как там написано, что автоматы будут убраны, но запрет всегда можно снять. Следовательно, можно предположить, что это некое подобие эксперимента с экономикой серверов. Пока не известно, какой эффект это даст, но я думаю, что не стоит начинать ныть раньше времени и кричать аля: "фсё йа нибуду больши данатить!". Господа, держите себя в руках. На этом проекте итак очень многое делают для игроков. Если что-то не нравится, валите на днищенские проекты, могу даже кинуть ссылку на топы с этим калом, если интересует.

Хорошо, допустим, а что делать с варпами которые уже готовы к открытию и только ожидают наполнения товарами? Как бы ранее обещалось открытие варпов с 13 числа в связи с тем что строят коробки с юзлес товаром. Просто запретить надо было сначала не варпы, а автоматы, потому что этим как бы админы забили большой и толстый на игроков которые постарались и построили хорошие, даже годные варпы.(и это касается не только меня)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Krabik сказал:

Хорошо, допустим, а что делать с варпами которые уже готовы к открытию и только ожидают наполнения товарами? Как бы ранее обещалось открытие варпов с 13 числа в связи с тем что строят коробки с юзлес товаром. Просто запретить надо было сначала не варпы, а автоматы, потому что этим как бы админы забили большой и толстый на игроков которые постарались и построили хорошие, даже годные варпы.(и это касается не только меня)

Используйте готовые помещения под свои нужды, возможно, позже ситуацию разрешат и вы сможете сделать с ними всё, что планировали ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл запрещать варпы если раздачи разрешены?! Это полный бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ввобщем что и ожидалось, обменники убирают, на мнение игроков им насрать и какие из этого делаются выводы? "Так на хрена мне такая игра?" Смысл мне было строить варп эсли его итак уберут! Спасибо Андрей за то что "прислушался" к мнению игроков, а лично я ухожу с сервера. Эсть много других серверов на которых разработчики понимают мнение игроков. Удачи всем! Rip Red Server... 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cross_King сказал:

Используйте готовые помещения под свои нужды, возможно, позже ситуацию разрешат и вы сможете сделать с ними всё, что планировали ранее.

Раскрою небольшую тайну: прем не вечен, и тратить каждый раз бабло , понимая что Андрей начудит еще какую то хрень не особо и хочется.
Так что вариант "позже что то решат" не катит

 

Изменено пользователем Krabik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, TheGrid сказал:

Какой смысл запрещать варпы если раздачи разрешены?! Это полный бред...

Кхм, а с каких пор раздачи разрешены, ответь пожалуйста.

 

15 минут назад, Obii сказал:

Ну ввобщем что и ожидалось, обменники убирают, на мнение игроков им насрать и какие из этого делаются выводы? "Так на хрена мне такая игра?" Смысл мне было строить варп эсли его итак уберут! Спасибо Андрей за то что "прислушался" к мнению игроков, а лично я ухожу с сервера. Эсть много других серверов на которых разработчики понимают мнение игроков. Удачи всем! Rip Red Server... 

 

Заметь, сколько было фиксов багов, и кто сообщал о них? Игроки, и Андрей(может и не он) фиксил их. Да, автоматы будут убраны, но кто мешает обменивать через торговлю(обход обмена на автоматах)?. Как Вы сказали "Эсть много других серверов", так идите на них, зачем вы тут разводите дискуссию и пишите что РС рипнулся? РС еще все эти сервера переживет, т.к. он все еще популярен, ведутся фиксы багов и т.д.

 

7 минут назад, Krabik сказал:

Раскрою небольшую тайну: прем не вечен, и тратить каждый раз бабло , понимая что Андрей начудит еще какую то хрень не особо и хочется.

А кто-то просит каждый раз донатить? По Вашим словам, лучше дождаться что Андрей начудить, и судя по его действиям решать, брать донат-группу, или нет.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего я собственно должен слушать детей, которые ничего предложить не могут, кроме как грозить "апокалипсисом"?

В учёт брались ответы с приведением аргументов за тот или иной вариант. Опрос в теме значения не имел, потому что нажать кнопку - слишком просто. На основании всех ответов я сделал вывод, что эксперимент стоит того. У RedServer свой путь развития, без оглядки на другие проекты.

Я считаю, что магазины не нужны. Они отучили вас играть по-настоящему. Модов много, а востребована лишь небольшая доля их контента. Много ли сейчас настоящих майнкрафтеров, которые могут сами всё с нуля скрафтить? :pro:

Мне никогда не было всё равно на то, что происходит на серверах и кто на них играет.

  • Нравится 2
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...