Перейти к публикации
Гость Sherlock1

Пробуждённая ихориевая кирка (Technomagic)

Рекомендованные сообщения

Человек не понимает, что копать 5x5 до вайпа слишком имбово и её понерфили для усложнения игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихор кирки хватает на 4 минуты в режиме 5х5, на восстановление уходит 7 банок инструментума и примерно столько же минут. И чет это совсем не радует, она теперь юзлесс. 

 

Раньше было лучше. (:DDD)

Когда она копала 3х3 и имела бесконечную прочность, был вполне себе баланс, она была как бур, но бесконечна, но и крафт у нее был не такой простой как у бура. 

Изменено пользователем Framioni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Devourer

Все правильно, то что её урезали, не будет теперь дисбаланса между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sherlock1
41 минуту назад, Devourer сказал:

Все правильно, то что её урезали, не будет теперь дисбаланса между игроками.

Где дисбаланс ты видишь? Один купил в магазине, другой скрафтил. Кто-то играет лучше и умеет быстро изучать таум и всё крафтить. Где дисбаланс? Обоснуй! Расскажи, чем было плохо раньше. Жду твоего ответа и ответа @Andreyна всё сказанное выше в этой теме. Главное почитай всё внимательно,дабы избежать недопонимания между нами. Спасибо. Прошу никого в эту тему кроме Андрея не писать, дабы не было мусора. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Devourer
7 часов назад, Sherlock1 сказал:

Где дисбаланс ты видишь? Один купил в магазине, другой скрафтил. Кто-то играет лучше и умеет быстро изучать таум и всё крафтить. Где дисбаланс? Обоснуй! Расскажи, чем было плохо раньше. Жду твоего ответа и ответа @Andreyна всё сказанное выше в этой теме. Главное почитай всё внимательно,дабы избежать недопонимания между нами. Спасибо. Прошу никого в эту тему кроме Андрея не писать, дабы не было мусора. Заранее спасибо. 

Благодаря этому нововведению, игрок, который сделал данную кирку не будет "зажираться", как с версией бесконечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sherlock1
1 час назад, Devourer сказал:

Благодаря этому нововведению, игрок, который сделал данную кирку не будет "зажираться", как с версией бесконечной.

Т.е. человек, по дешёвке продавший кучу алмазных трунтей с Empowering'ом не зажрался, разрушив экономику (обесценив алмазы и жирные узлы), а человек, скрафтивший бесконечную кирку зажрался?

Я не говорю о том, чтобы её вновь сделали бесконечной. Я говорю лишь о том, чтобы увеличили её прочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Devourer
13 часов назад, Sherlock1 сказал:

Т.е. человек, по дешёвке продавший кучу алмазных трунтей с Empowering'ом не зажрался, разрушив экономику (обесценив алмазы и жирные узлы), а человек, скрафтивший бесконечную кирку зажрался?

Я не говорю о том, чтобы её вновь сделали бесконечной. Я говорю лишь о том, чтобы увеличили её прочность.

Ну так надо сразу говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sherlock1 сказал:

Я не говорю о том, чтобы её вновь сделали бесконечной. Я говорю лишь о том, чтобы увеличили её прочность.

Прочность 4к, чинить 7 бочек -> Орать, что все плохо.
Прочность 8к (еслиб можно было), чинить 14 бочек -> Орать, что все еще хуже.
Итог: (найдите кто-нить картинку со сверх-разумом, мне лень, а я лайкусик кину)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheodar сказал:

Прочность 4к, чинить 7 бочек -> Орать, что все плохо.
Прочность 8к (еслиб можно было), чинить 14 бочек -> Орать, что все еще хуже.
 

 

Без названия.jpg

Изменено пользователем INkosator
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sherlock1
11 часов назад, Sheodar сказал:

Прочность 4к, чинить 7 бочек -> Орать, что все плохо.
Прочность 8к (еслиб можно было), чинить 14 бочек -> Орать, что все еще хуже.
Итог: (найдите кто-нить картинку со сверх-разумом, мне лень, а я лайкусик кину)

4к хватает не так и надолго. Если б было 8к - никаких проблем и возмущений, ибо можно нормально пойти в шахту и копаться там до посинения, а так - зашёл, сломал кирку почти что до 200 ед прочности - вышел - копаешься лопатой в поисках гравия. PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с, я с техно-мэджика. Знаю человека, у которого есть ихор кирка. Так вот, я сходил с ним в шахту и могу сказать, что... А не жирнова-то ли будет добавлять ихор кирке ещё прочности? Мало того, что он ей вскопал достаточно дофига, так ещё потом улучшенным буром нарыл неплохо. Лично я считаю, что нет смысла что-то делать с киркой, ибо починка её нереально дешевая. Если кто не знал, то инструментум можно добыть не только из кремня, для этого достаточно построить автоматическую ферму резины и постоянно перегонять из неё нужный аспект, а учитывая, что эта ферма дает столько резины, сколько на заводах по производству презервативов нет, это реально дешево. Итого имеем: Чинить кирку можно из нифига, к тому же, она весьма неплохо копает и является, наверное, самым мощным инструментом сервера, а значит нет смысла её улучшать, добавлять прочности или делать что-то ещё. Если уж так хочешь, чтобы её прочность стала выше той, что есть сейчас, то у меня есть предложение. Пускай радиус её действия снизят до 3x3( а так, вроде, уже было) и повысят прочность примерно в 2-3 раза. Единственный, более-менее, сбалансированный вариант, который я здесь вижу.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sherlock1

Может быть, когда-нибудь Андрей сюда зайдёт и ответит? Уже сколько времени прошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Помню время когда она копала 5 на 5 и не ломалась , было это в 2014 году , тогда еще помню можно было делать спавнеры эндерменов .

То что пофиксили её конечн не очень , броня ещё долго ломается , но вот инструменты... Ладно ещё на магике есть хоризон , но на ТМ , она реально бесполезна , но никто не будет ее бафать , так же как и с заклинанием на диване , Андрей хочет чтобы игроки дольше сидели на серве .

Придется смирится с утратой , ничего уже не поделаешь... (Ихор кирка R.I.P 2014-2018)


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2018 в 22:05, GHOST сказал:

Мда...Помню время когда она копала 5 на 5 и не ломалась , было это в 2014 году , тогда еще помню можно было делать спавнеры эндерменов .

То что пофиксили её конечн не очень , броня ещё долго ломается , но вот инструменты... Ладно ещё на магике есть хоризон , но на ТМ , она реально бесполезна , но никто не будет ее бафать , так же как и с заклинанием на диване , Андрей хочет чтобы игроки дольше сидели на серве .

Придется смирится с утратой , ничего уже не поделаешь... (Ихор кирка R.I.P 2014-2018)

Копает 5х5, Спавнеры можно переносить наболдажником, снова можно создавать спавнеры из клеток гнева .... 

Тут всё умирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ID_ASP сказал:

Копает 5х5, Спавнеры можно переносить наболдажником, снова можно создавать спавнеры из клеток гнева .... 

Тут всё умирает!

Я не про апокрифы , а про способ с помощью пьедестала некроманта , раньше он был бесконечен.Чисто приватили рг в энде , ставили и фармились.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...