Перейти к публикации
Sherlock1

Пробуждённая ихориевая кирка (Technomagic)

Рекомендованные сообщения

Sherlock1
1 час назад, Devourer сказал:

Благодаря этому нововведению, игрок, который сделал данную кирку не будет "зажираться", как с версией бесконечной.

Т.е. человек, по дешёвке продавший кучу алмазных трунтей с Empowering'ом не зажрался, разрушив экономику (обесценив алмазы и жирные узлы), а человек, скрафтивший бесконечную кирку зажрался?

Я не говорю о том, чтобы её вновь сделали бесконечной. Я говорю лишь о том, чтобы увеличили её прочность.

Поделиться сообщением

Devourer
13 часов назад, Sherlock1 сказал:

Т.е. человек, по дешёвке продавший кучу алмазных трунтей с Empowering'ом не зажрался, разрушив экономику (обесценив алмазы и жирные узлы), а человек, скрафтивший бесконечную кирку зажрался?

Я не говорю о том, чтобы её вновь сделали бесконечной. Я говорю лишь о том, чтобы увеличили её прочность.

Ну так надо сразу говорить об этом.

Поделиться сообщением

Sheodar
13 часов назад, Sherlock1 сказал:

Прочность 4к, чинить 7 бочек -> Орать, что все плохо.
Прочность 8к (еслиб можно было), чинить 14 бочек -> Орать, что все еще хуже.
Итог: (найдите кто-нить картинку со сверх-разумом, мне лень, а я лайкусик кину)

Поделиться сообщением

INkosator
1 час назад, Sheodar сказал:

Без названия.jpg

Изменено пользователем INkosator

Поделиться сообщением

Sherlock1
11 часов назад, Sheodar сказал:

Итог: (найдите кто-нить картинку со сверх-разумом, мне лень, а я лайкусик кину)

4к хватает не так и надолго. Если б было 8к - никаких проблем и возмущений, ибо можно нормально пойти в шахту и копаться там до посинения, а так - зашёл, сломал кирку почти что до 200 ед прочности - вышел - копаешься лопатой в поисках гравия. PROFIT!

Поделиться сообщением

Cross_King

Тэк-с, я с техно-мэджика. Знаю человека, у которого есть ихор кирка. Так вот, я сходил с ним в шахту и могу сказать, что... А не жирнова-то ли будет добавлять ихор кирке ещё прочности? Мало того, что он ей вскопал достаточно дофига, так ещё потом улучшенным буром нарыл неплохо. Лично я считаю, что нет смысла что-то делать с киркой, ибо починка её нереально дешевая. Если кто не знал, то инструментум можно добыть не только из кремня, для этого достаточно построить автоматическую ферму резины и постоянно перегонять из неё нужный аспект, а учитывая, что эта ферма дает столько резины, сколько на заводах по производству презервативов нет, это реально дешево. Итого имеем: Чинить кирку можно из нифига, к тому же, она весьма неплохо копает и является, наверное, самым мощным инструментом сервера, а значит нет смысла её улучшать, добавлять прочности или делать что-то ещё. Если уж так хочешь, чтобы её прочность стала выше той, что есть сейчас, то у меня есть предложение. Пускай радиус её действия снизят до 3x3( а так, вроде, уже было) и повысят прочность примерно в 2-3 раза. Единственный, более-менее, сбалансированный вариант, который я здесь вижу.

Поделиться сообщением

Sherlock1

Может быть, когда-нибудь Андрей сюда зайдёт и ответит? Уже сколько времени прошло? 

Поделиться сообщением

GHOST

Мда...Помню время когда она копала 5 на 5 и не ломалась , было это в 2014 году , тогда еще помню можно было делать спавнеры эндерменов .

То что пофиксили её конечн не очень , броня ещё долго ломается , но вот инструменты... Ладно ещё на магике есть хоризон , но на ТМ , она реально бесполезна , но никто не будет ее бафать , так же как и с заклинанием на диване , Андрей хочет чтобы игроки дольше сидели на серве .

Придется смирится с утратой , ничего уже не поделаешь... (Ихор кирка R.I.P 2014-2018)

Поделиться сообщением

ID_ASP
В 15.05.2018 в 22:05, GHOST сказал:

Мда...Помню время когда она копала 5 на 5 и не ломалась , было это в 2014 году , тогда еще помню можно было делать спавнеры эндерменов .

То что пофиксили её конечн не очень , броня ещё долго ломается , но вот инструменты... Ладно ещё на магике есть хоризон , но на ТМ , она реально бесполезна , но никто не будет ее бафать , так же как и с заклинанием на диване , Андрей хочет чтобы игроки дольше сидели на серве .

Придется смирится с утратой , ничего уже не поделаешь... (Ихор кирка R.I.P 2014-2018)

Копает 5х5, Спавнеры можно переносить наболдажником, снова можно создавать спавнеры из клеток гнева .... 

Тут всё умирает!

Поделиться сообщением

GHOST
56 минут назад, ID_ASP сказал:

Копает 5х5, Спавнеры можно переносить наболдажником, снова можно создавать спавнеры из клеток гнева .... 

Тут всё умирает!

Я не про апокрифы , а про способ с помощью пьедестала некроманта , раньше он был бесконечен.Чисто приватили рг в энде , ставили и фармились.

Поделиться сообщением

Mupak

Люди за халявой сбежались.С такими бустами которые вы хотите,развитие в 2-3 дня,ещё 3 дня игры от силы и идёшь играть в чё-нибудь другое,не обязательно майнкрафт.От скуки.

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением

Sheodar
1 час назад, GHOST сказал:

приватили рг в энде

Что за волшебный сервер эдакий?

Поделиться сообщением

GHOST
32 минуты назад, Sheodar сказал:

Что за волшебный сервер эдакий?

В 2014-2015 был беспредел , да и только :D

Magic #2

Поделиться сообщением

Sheodar
1 час назад, GHOST сказал:

В 2014-2015 был беспредел , да и только :D

Magic #2

Ну в 15 точно такого не было, а раньше уже запамятовал, соряньти если что.

Поделиться сообщением

GHOST
6 минут назад, Sheodar сказал:

Ну в 15 точно такого не было, а раньше уже запамятовал, соряньти если что.

Я на магике 2 играл в конце 2014 , в начале 2015 и там такое ещё было , в энде приваты можно было делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас