Перейти к публикации
Qumo

Модерация варпа, и т.д.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Tuko сказал:

Ерундой занимаются это игра несет развлекательный характер о какой экономики может идти речь вы не путайте реальную жизнь от игры играю с 2015 года донатил и весь интерес данного сервера для меня лично состоял в постройке магазина и не кто не когда не жаловался у кого какие цены всех все устраивало и тут вы решили чтото прдумать нет чтоб придумать как улучшать сервер 

Ерундой занимаются это игра несет развлекательный характер о какой экономики может идти речь вы не путайте реальную жизнь от игры играю с 2015 года донатил и весь интерес данного сервера для меня лично состоял в постройке магазина и не кто не когда не жаловался у кого какие цены всех все устраивало и тут вы решили чтото прдумать нет чтоб придумать как улучшать сервер 

Мог бы хоть что то предложить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Krabik сказал:

Мог бы хоть что то предложить(((

Тут несколько вариантов:

1. Оставить все как было, единственное оставить пунктик по поводу модерации варпов на профпригодность (нормальный вид, и достаточный ассортимент, хотя врядли модераторы их потянут, их итак нет почти)

2. Запретить автоматы, и покончить с торговлей и варпами, как это сделал Андрей.

3. Добавить в игру валюту, добавить автоматы с этой валютой и поставить ограничение мин/макс цены на товар ( по факту это реально технически трудно сделать, и как я понял нет желания заниматься этим у администратора)

Все эти списки, прайсы, родительский контроль цен на варпа модераторами и тд, надежды на совесть игроков и тд не имеют смысла быть.

Как видим автоматы запрещены, так что исход очевиден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 1ime сказал:

Тут несколько вариантов:

1. Оставить все как было, единственное оставить пунктик по поводу модерации варпов на профпригодность (нормальный вид, и достаточный ассортимент, хотя врядли модераторы их потянут, их итак нет почти)

2. Запретить автоматы, и покончить с торговлей и варпами, как это сделал Андрей.

3. Добавить в игру валюту, добавить автоматы с этой валютой и поставить ограничение мин/макс цены на товар ( по факту это реально технически трудно сделать, и как я понял нет желания заниматься этим у администратора)

Все эти списки, прайсы, родительский контроль цен на варпа модераторами и тд, надежды на совесть игроков и тд не имеют смысла быть.

Как видим автоматы запрещены, так что исход очевиден)

На валюту нужно время, пока создать модик, пока внедрить, а к тому времени и систему контроля цены можно было бы как то модернизировать, и игроки бы к правилам новым привыкли, а там гляди и новый виток торговли не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Krabik сказал:

На валюту нужно время, пока создать модик, пока внедрить, а к тому времени и систему контроля цены можно было бы как то модернизировать, и игроки бы к правилам новым привыкли, а там гляди и новый виток торговли не за горами

Согласен, только не понятно будет ли это когда-то, пока видим лишь 2 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 1ime сказал:

Согласен, только не понятно будет ли это когда-то, пока видим лишь 2 вариант

А смысл от него, народ уже и так негодует , а это попахивает - онлайном, что еще обиднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
6 часов назад, gyx_snow сказал:

@Krabik Вот здесь eNMmnGI.png

было неплохое предложение у вас, но ... есть 2 пункта, по которым есть несостыковка.

1. Прайс-лист товаров - должны были создать сами игроки и подать на рассмотрение администрации.

2. Отслеживание ценообразования - должна вести "инициативная группа" игроков, а не - "добровольно-принудительно" избранные администрацией.

P.S. А в целом - неплохая альтернатива, полному удалению магазинов.

Вы таких отсюда пинками гоните XD,какие там группы то,ало?Насмешил господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Mupak сказал:

Вы таких отсюда пинками гоните XD,какие там группы то,ало?Насмешил господи.

Я один не понял к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krabik сказал:

Я один не понял к чему это?

 Ну если человек, не умеет читать "между строк", то конечно - ему будет всё смешно. Вы то, поняли посыл того месседжа - поэтому вам и не смешно. А то, что там немного архаичный язык, так это из-за того, что его автор(т.е. я) - Made in USSR. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...