Перейти к публикации
Hiiragi

Варпы

Рекомендованные сообщения

Данная идея пришла мне ещё давно, когда 4 слитка за 1 руду сливали. А идея в том, что-бы варпы с магазинами были у пары-тройки человек, наиболее креативные постройки, а остальные, кому не повезло в строительстве, торговали через эти варпы. К примеру, есть у меня десяток стаков алмазов, девать мне их некуда и никто их сразу не купит. Я телепортируюсь на варп, подхожу к автомату, похожему на редсерверовские, и предлагаю магазину сотрудничество: я поставляю ему алмазы, а он мне процент от продаж. 10 алмазов - 3 урана (магазин выставляет процент, который он будет забирать, например 2:1). И после продажи всех моих товаров мне придёт оповещение о том, что я могу забрать свою долю.

В итоге, варпан нужно будет конкурировать между собой в виде процентов от продаж, а игроки смогут продать ненужный им товар, не забивая чат сообщениями о продаже.

Поделиться сообщением

Магазины не нужны. Автоматизация - зло.

Пускай каждый развивается быстро/медленно. Автоматические магазины были убраны, чтобы те, кто развивается быстро, не распространяли свой переизбыток ресурсов на всех (раздачи неспроста запрещены правилами).

Это Вам не игра "создай магазин". Изучайте моды, столько контента остаётся без внимания...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.