Перейти к публикации
Twink4

Торговая система для серверов

Рекомендованные сообщения

Гость _Hi_Tech_

Если тебе нравятся Ограничение то тогда в Путь,Играй как есть...У меня есть свое мнение...

  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в том, что ваши запреты плохо влияют на посещаемость серверов. Посещаемость снизилась, а интерес угас. 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Не знаю чё насчёт посещаемости,я бы щас зашёл на дивайн и сделал свой любимый сет тени,маул кароса,и ушёл на покой.Если бы мог,хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sherlock1

Если, допустим, сделать что-то типа монет. Например, игроку при первом входе на сервер даётся стак монет. Сделать их именно айтемами. Если будет отсутствовать их крафт, то их количество будет строго ограничено

Можно как-то иначе реализовать, но такой вариант необесцениваемой валюты мне кажется наиболее выгодным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта валюта, по сути, ничего не будет стоит. Какой смысл её делать?

Итак, валюта, как вам известно, должна подкрепляться каким-либо ценным ресурсом, так например в реале деньги подкрепляются золотым запасом. Уже из этого можно сделать вывод, что реализовать валюту на серверах не получится и не только из-за того, что золото на серверах не ценится. Просто нет такого ресурса, который нельзя было бы добывать в огромном количестве. Бросьте эту затею. Самый лучший вариант, на данный момент, это бартер, то бишь обмен вещь на вещь. Зачем что-то усложнять, если это ничего не даст?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Cross_King сказал:

Эта валюта, по сути, ничего не будет стоит. Какой смысл её делать?

Итак, валюта, как вам известно, должна подкрепляться каким-либо ценным ресурсом, так например в реале деньги подкрепляются золотым запасом. Уже из этого можно сделать вывод, что реализовать валюту на серверах не получится и не только из-за того, что золото на серверах не ценится. Просто нет такого ресурса, который нельзя было бы добывать в огромном количестве. Бросьте эту затею. Самый лучший вариант, на данный момент, это бартер, то бишь обмен вещь на вещь. Зачем что-то усложнять, если это ничего не даст?

Просто не создавать валюту, вернуть автоматы и контролить цены. И игрокам хорошо, и любителям варпов, но не забываем что Андрею лень заниматься глобальными игровыми изменениями, так что удачи)

Раньше как то играли с варпами, и ниче, нормально игралось, просто надо администрации заняться вкусняхами которые привлекут новую аудиторию, а не пилить ограничения которые заставляют уходить старую)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Hi_Tech_

Больше ограничений,меньше работы для самого Проекта...Может быть Администрации выгодно ,что бы меньше Игроков играло...Раньше же было всё нормально и никто не жаловался...Вкусняшки все убрали и играть стало не Интересно..Думаю, что им уже самим надоел Майнкрафт..Раньше был самый лучший Сервер а теперь с этими Ограничениями скатились ниже Плинтуса..Думаю, что нас ждёт не одно ещё Ограничения...Дальше будет Ограничения на добычу Булыжника,Земли,Песка и самых Ресурсов)))Будет стоять Счётчик на Ограничения..
Будет изменён Инвентарь,вместо 36 слотов будет 6 что бы меньше времени проводили в Шахтах..Ну и поход  в  Шахты тоже будут с Ограничением..2-3 Тп в Шахту и больше нельзя.Разрешат только Кирками добывать всё.Так что нас ждёт большое Будущее на этом Проекте...Пока всё на этом..Дальше ещё придумаю о Запретах..

  • Нравится 1
  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _Hi_Tech_ сказал:

Больше ограничений,меньше работы для самого Проекта...Может быть Администрации выгодно ,что бы меньше Игроков играло...Раньше же было всё нормально и никто не жаловался...Вкусняшки все убрали и играть стало не Интересно..Думаю, что им уже самим надоел Майнкрафт..Раньше был самый лучший Сервер а теперь с этими Ограничениями скатились ниже Плинтуса..Думаю, что нас ждёт не одно ещё Ограничения...Дальше будет Ограничения на добычу Булыжника,Земли,Песка и самых Ресурсов)))Будет стоять Счётчик на Ограничения..
Будет изменён Инвентарь,вместо 36 слотов будет 6 что бы меньше времени проводили в Шахтах..Ну и поход  в  Шахты тоже будут с Ограничением..2-3 Тп в Шахту и больше нельзя.Разрешат только Кирками добывать всё.Так что нас ждёт большое Будущее на этом Проекте...Пока всё на этом..Дальше ещё придумаю о Запретах..

Жди дизлайки от одменов)))

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Hi_Tech_

Ты знаешь я уже привык к Минусам так что уже не Страшно..Но то,что они Сервер испортили это Правда 100%

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, _Hi_Tech_ сказал:

Думаю, что нас ждёт не одно ещё Ограничения...Дальше будет Ограничения на добычу Булыжника,Земли,Песка и самых Ресурсов)))Будет стоять Счётчик на Ограничения..
Будет изменён Инвентарь,вместо 36 слотов будет 6 что бы меньше времени проводили в Шахтах..Ну и поход  в  Шахты тоже будут с Ограничением..2-3 Тп в Шахту и больше нельзя.Разрешат только Кирками добывать всё.Так что нас ждёт большое Будущее на этом Проекте...Пока всё на этом..Дальше ещё придумаю о Запретах..

У тебя вообще чувство меры и адекватность есть? НИКТО, НИКОГДА в здравом уме такое делать НЕ БУДЕТ! Перегибание палки уже фиг знает сколько раз и постоянные оффтопные посты в статьях - это уже перегибание палки. Подумай об своей адекватности...

  • Одобряю 2

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Hi_Tech_

Всё ещё впереди так что Администрация проекта к этому стремится..

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Hi_Tech_

makatymba2001  Перегибание палки уже фиг знает сколько раз и постоянные оффтопные посты в статьях - это уже перегибание палки. Не много ли (Перегибание палки )в одном предложении ???

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ways

@_Hi_Tech_и @makatymba2001 Вам не кажется , что ваши слова уже не по теме ? Это уже "личные" разногласия .Пожалуйста решайте их в лс , а не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Hi_Tech_

Мне не о чем с ним говорить...Ты прав что не по теме...Пусть он не начинает первым меня доставать.Извини за причинение неудобство))

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, _Hi_Tech_ сказал:

Больше ограничений,меньше работы для самого Проекта...Может быть Администрации выгодно ,что бы меньше Игроков играло...Раньше же было всё нормально и никто не жаловался...Вкусняшки все убрали и играть стало не Интересно..Думаю, что им уже самим надоел Майнкрафт..Раньше был самый лучший Сервер а теперь с этими Ограничениями скатились ниже Плинтуса..Думаю, что нас ждёт не одно ещё Ограничения...Дальше будет Ограничения на добычу Булыжника,Земли,Песка и самых Ресурсов)))Будет стоять Счётчик на Ограничения..
Будет изменён Инвентарь,вместо 36 слотов будет 6 что бы меньше времени проводили в Шахтах..Ну и поход  в  Шахты тоже будут с Ограничением..2-3 Тп в Шахту и больше нельзя.Разрешат только Кирками добывать всё.Так что нас ждёт большое Будущее на этом Проекте...Пока всё на этом..Дальше ещё придумаю о Запретах..

Самое забавное в этом то, что ограничение инвентаря действительно здравая идея( не стеб). Сначала у игрока инвентарь, допустим, панель быстрого доступа и 9 слотов в инвентаре. Далее, крафтим рюкзак, одеваем в специальный слот, и у нас появляются ещё слоты. Но сейчас не об этом.

Что касается ограничений на добычу песка, булыги и т.п. Это просто тупо. Никто этого не сделает из-за чрезмерной нагрузки на сервер. Придется высчитывать сколько определенного ресурса добыл КАЖДЫЙ человек на сервере. Это бессмысленная грузилово и без того загруженных северов.

Далее, здравые ограничения не являются признаком падения сервера в бездну школоада. Почему? Да всё просто. На типичных школосерверах примерно то же количество запретов, только вот они открываются за донат. Здесь такого почти нет. Вся запрещенка - это  то, что дико крашит баланс либо ,тупо, не фиксится. Запрет автоматов, вполне, нормальный ход для поддержания баланса.

14 часов назад, Krabik сказал:

Просто не создавать валюту, вернуть автоматы и контролить цены. И игрокам хорошо, и любителям варпов, но не забываем что Андрею лень заниматься глобальными игровыми изменениями, так что удачи)

Раньше как то играли с варпами, и ниче, нормально игралось, просто надо администрации заняться вкусняхами которые привлекут новую аудиторию, а не пилить ограничения которые заставляют уходить старую)

Контроль цен, всё же, оказалась трудновыполнимой задачей, судя по всему, или администрации надоело этим заниматься, оно и понятно. Заперт автоматов приведет к тому, что на серверах появятся "живые" магазины. Например, на первом техномэджике появился один такой магазин, что же мешает сделать подобное на других серверах? Правильно, это лень. Игроки обленились. Всё им подавай на блюдечке, готовое казуалы, черт вас дери, в мое время не было такого. А так, в целом, мало что изменится. Да, торговля частично усложнилась, тем не менее, всё как и раньше.

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...