Перейти к публикации
Sheodar

Новое оружие и Tinkers' Construct

Рекомендованные сообщения

Сама идея. Интегрировать Tinkers' Construct в некоторой форме. Убрать родную печку (ибо делается из хлама), и сделать крафт сплавов в смелтере (уж перегнать слитки в жижу можно). Для крафта деталек использовать или родной стол или стальные отпечатки. Сборку проводить скорее всего, лучше в родной инженерной станции (все-равно ограничение в тирах стоит на нужных слитках). Поскольку в грече тьма сплавов и металлов (что видно на добывающих инсрументах), здесь тоже есть место для разворота. (Нейтро-сковородка рядом с вантузом? :D) Сплавы уже есть, нужно только всунуть их в крафты тинкера и сбалансировать +- прочность/урон и прочее (добывающие инструменты можно вообще выпилить, оставить онли тыкалки/пулялки). Да и чары можно удалить/исправить.
Вроде как в некоторых сборках есть интеграция, так что это вполне реально (да?). А заняться цифрами думаю уже можно будет, если тема будет воспринята позитивно.

  • Нравится 1
  • Одобряю 3

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея интересная. Металлы, которые добавляет Тинкерс, можно использовать в крафтах других компонентов. Но из-за огромного кол-ва алмазов, изумрудов, редстоуна, кварца и лазурита, инструменты будут слишком быстро и сильно грейдиться. Заточить имбо-арбалет будет не проблемой уже в мидгейме. Тут уже надо сбалансировать апгрейды, и понерфить прочность у некоторых изготавливаемых инструментов, дабы буры, пилы и нано-сабля не потеряли актуальность.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, makatymba2001 сказал:

Идея интересная. Металлы, которые добавляет Тинкерс, можно использовать в крафтах других компонентов. Но из-за огромного кол-ва алмазов, изумрудов, редстоуна, кварца и лазурита, инструменты будут слишком быстро и сильно грейдиться. Заточить имбо-арбалет будет не проблемой уже в мидгейме. Тут уже надо сбалансировать апгрейды, и понерфить прочность у некоторых изготавливаемых инструментов, дабы буры, пилы и нано-сабля не потеряли актуальность.

Я же говорю, все добывающие штуки (кирки, молотки, лопатки, копатки) вырезать, оставив только тыкали/стрелялки по мобами. Апргрейды также стоит поддать изменению, заменив, тот же золотой блок хотя-бы алюминиевым/титановым, заместо лазурита юзать какую-нибудь другую пыль (возможно, новую?) (опять же, оставлять заточку на 32к+ не комильфо, считаю, что 2к, максимум 8к на ласт грейд под ласт слот нормально), а вот сделать оружие из 32к+ металлов - это уже благое дело. 

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Це вже интересней. Чисто оружие - реально топчег


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компоненты можно делать в Fluid Solidifier, собирать инструменты в инженерной станции. После нержавейки открывается кузня. И поперло.

Только кто это всё будет интегрировать и балансировать?

Изменено пользователем makatymba2001

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, makatymba2001 сказал:

Компоненты можно делать в Fluid Solidifier, собирать инструменты в инженерной станции. После нержавейки открывается кузня. И поперло.

Только кто это всё будет интегрировать и балансировать?

Есть конечно идея небольшая. Зеленый свет конечно врядли дадут... ноно. Например, есть 50 металлов и 10 частей. Создать тему, для предложения цифер крафта. Например, при создании нужно реализовать 3 металла. в посте. т.е. ты описываешь 30 деталек. 
Железо:
гарда: 999 урона
пластина: 99999 прочности. 
и далее. Можно на святом духе реализовать, а можно и с символической наградой в виде десятка-пары монеток за 1 металл (если его приняли и ввели в игру). 


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы успеем это до вайпа накатать? Желательно всё реализовать перед ним, т.к. сейчас период тестов.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я свободен только с 10 вечера и по сб/вс (пишу на форуме порой, ибо работаю за пк), так что моего участия если и будет - то врядли много :( Можно для начала сделать хотябы 10-20 металлов для начала, а остальные подгонять в процессе (циферки можно всегда поправить). Но вопрос о возможности реализации всего этого зависит от господина @Nuclear-a. После вердикта можно рассудить о цифрах.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помогу с этим как смогу. Текстурпаки отойдут на второй план, главное подогнать моды под сервер. Ждём решения господина.

Изменено пользователем makatymba2001

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2018 в 13:14, makatymba2001 сказал:

А мы успеем это до вайпа накатать? Желательно всё реализовать перед ним, т.к. сейчас период тестов.

Неделя-две осталось. а Нюк так и не ответил что делаем, а что нет 

@Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, что именно вы хотите сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nuclear сказал:

Я так и не понял, что именно вы хотите сделать.

Возможность создавать оружие(!ТОЛЬКО оружие) из сплавов гречки в моде tinker construct. Металлы плавить и смешивать в мехах грега, отливать, желательно, тоже, собирать уже на родной станции (которой так-то можно крафт поменять). Ну и бонусом - изменить стоимость заточек. 


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе да, если мобов усилили, то и оружие должно соответствовать... а то из норм оружия только наносабля и важра.

Про лук без чар можно забыть. Ну в принципе топовые мечи грега под зельями еще потянут.

Или тинкер кастрированный и перелопаченный ставить или мод на какое-то современное оружие пистолеты/пулеметы/лазеры/ракетницы и тд. Но и там и там надо будет серьезно перелопачивать крафты. Не думаю что Нуклеар станет этим сейчас заниматься, когда вайп на носу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же нищебродам ничего не светит... до солидифаера еще дожить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...