Перейти к публикации
Jaga

реализовано Инфернальные мобы на DRPG

Infernal mobs на DivineRPG.   

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен или нет?

    • Нужен!
    • Не нужен!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить модификацию Infernal mobs и на DivineRPG.

Концепция основного мода сервера завязана на сражениях с монстрами. Увы, но почему-то со старых версий мода к новым мобы становились все слабее, все меньше урона и хп. На данный момент они вообще хиляки, что позволяет фармить без особого сопротивления с их стороны имея хотя бы более-менее нормальную броню. Я считаю что возможно именно Infernal mobs сделает это малость интереснее.

@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю,мобы из измерений очень слабые.

Набить на какой либо сет изи.Минут 10 посидеть и сет готов.
Особенно мобы из мира "Мортума" тот же Basilisk,раньше у него было хп.А сейчас? 500,и это мало.
Лучники,тоже слабые,стреляют редко...Убийство данного моба займёт 15 сек.

И тоже самое во всех измерениях.
Особенно в мире "Дикого леса ",т.к в данном мире можно набить отличный сет для мода BloodMagic(регенит в воде).
@Andrey 🙂

Изменено пользователем Damok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damok, дело не только в хп и уроне. Как я заметил, старых версиях у них еще и дальность атаки видимо была такой, что убивать и не отхватывать было очень сложно. Т.е. практически как и игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jaga сказал:

Предлагаю добавить модификацию Infernal mobs и на DivineRPG.

Концепция основного мода сервера завязана на сражениях с монстрами. Увы, но почему-то со старых версий мода к новым мобы становились все слабее, все меньше урона и хп. На данный момент они вообще хиляки, что позволяет фармить без особого сопротивления с их стороны имея хотя бы более-менее нормальную броню. Я считаю что возможно именно Infernal mobs сделает это малость интереснее.

@Andrey

Полностью поддерживаю , я бы еще добавил модов на данжы ,типа : battletowers , а также еще модов на мобов типа : Lycanites , doomlike dungeons mod .Но это уже просто я добавил , проблем с данными модами не может быть , так как они просто добавляют данжи .Я играл с данными модами в одиночке , никаких проблем с ними не было.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод хороший, только вот раздражают такие навыки как выбрасывание оружия и инвиз. А ещё им нужно дроп полностью изменить, так как никому не захочется получать в мортуме железный шлем или кирку.

Изменено пользователем D_Tkach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
В 22.05.2018 в 01:20, GHOST сказал:

Полностью поддерживаю , я бы еще добавил модов на данжы ,типа : battletowers , а также еще модов на мобов типа : Lycanites , doomlike dungeons mod .Но это уже просто я добавил , проблем с данными модами не может быть , так как они просто добавляют данжи .Я играл с данными модами в одиночке , никаких проблем с ними не было.

Эти моды можно назвать проще - халява.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы на дату хоть посмотрел,  зачем тему поднимать? 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, GHOST сказал:

Ты бы на дату хоть посмотрел,  зачем тему поднимать? 

а Вы я смотрю прям сосредоточение внимания.  зачем сами делаете то что другим рекомендуете не делать?

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...