Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Л4ЙК460Ш

laikaBOSCH

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

TermoByte

TermoByte

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 4

жаль человека, а он хотел называться просто редпавэромдветясячипятым, .. лайка, парниша, ты гонишь чёрт

2014-10-07 22-32-25 Банлист » RedServer – Комплекс серверов Minecraft с модами - Opera.png

ответь

нажмите на картинку, кому не видно будет

вот он забанил человека ни за что, а человек ушёл

Adler

Adler

Sesto Elemento

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 391

Не понял проблемы... Собственно, что случилось?

На счёт разбана не писать...
Если появились игровые или технические вопросы - пишите в ЛС, но сначала посмотрите F.A.Q
Удачной игры на просторах RedServer!

JIeKaPb

JIeKaPb

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • 1 181

Может он в чате ругался?

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
Как это ни за что? Там ясно написано за что. И бан всего на сутки. Это что, так много чтобы уйти с проекта?

И если ты думаешь что сматериться в личку или локальный чат можно, а потом делать вид что не за что бан дали т.к. в глобальном не видно было, то ты ошибаешься. Модеры видят все.
  • Buka21 это нравится

TermoByte

TermoByte
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 4

я хочу чтобы пострадавший выложил лог чата: ( %AppData%\Roaming\.redserver\HardTech\logs ) в этой папке хранится файл логирования чата output-client.log

HaMMER_Craft

HaMMER_Craft

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 21

Не понял проблемы... Собственно, что случилось?

Он просто Правила не читал.. Вы хоть когда нибудь правила читаете !??

TermoByte

TermoByte
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 4

может он и не грязно выражался а может и по ситуации ответил кому

я считаю ДЕНЬ БАНА это не стоит того, человек передумает и вернётся на старый или вспомнит ещё.. это много на сутки! баны нужно делать на время пока человек поймёт, а это не сутки и не часы а минуты, секунды порой))

у вас модераторы не любят общаться, ставить в пример, просто банят и всё. . очень "вежливо"? А человек хотел развиваться ) да он уйдёт! в первый час от безделья от вас

JIeKaPb

JIeKaPb

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • 1 181

я считаю ДЕНЬ БАНА это не стоит того, человек передумает и вернётся на старый или вспомнит ещё.. это много на сутки! баны нужно делать на время пока человек поймёт, а это не сутки и не часы а минуты, секунды порой))

На усмотрение модератора. И это не осбуждается.

HaMMER_Craft

HaMMER_Craft

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 21

Мдаааа, я вижу у тебя логики вообще нету, нарушил !? Будь Наказан !!! Правила Для всех Одинаковы ! И Кстати, че ты так к нему пристал !? Не тебя же забанили !

TermoByte

TermoByte
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 4

HaMMER_Craft, не тебе будет сказано, но это дело я бы хотел пересмотреть с этими двумя, но логи важней, их бы в студию

банить надо не на такие сроки, которых хватит чтоб от вас уйти! вы подрываете онлайн сервера такими лонгами

делите на 10, всем достанется..

в любом из случаев есть команда /ignore username доступна для всех игроков, не пойму за что банить вообще? а может быть у него единомышленников может найтись? в чём прикол лишать людей общения на СУТКИ

делите на 10 , повторил

причина редактирования: ВЫДЕЛЕНИЕ ЖИРНЫМ  -_-

Сообщение отредактировал TermoByte: 07 Октябрь 2014 - 16:06

JIeKaPb

JIeKaPb

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • 1 181

С тобой говорить - как об стену горох. Тебе уже ясно сказали, что он нарушил - он получил своё. Всё на усмотрение модератора.

Сообщение отредактировал JIeKaPb: 07 Октябрь 2014 - 16:10

TermoByte

TermoByte
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 4

но тут я согласен, выхода нет - перманент

2014-10-07 23-11-38 Банлист » RedServer – Комплекс серверов Minecraft с модами - Opera.png

да хоть и нарушил но не на полный оборот земного шара же делать БАН?? ТЫ себя то забань на два дня!! и мне спой

не, базару нет, по сути, сервер на ваших банах зарабатывает на разбанах, по факту перед вами, для вашего же % от суммы разбана, иначе смысл вам модерировать за хлебсоль

JIeKaPb

JIeKaPb

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • 1 181

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Извините, я не могу продолжать дискуссию дальше.

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

HaMMER_Craft, не тебе будет сказано, но это дело я бы хотел пересмотреть с этими двумя, но логи важней, их бы в студию

банить надо не на такие сроки, которых хватит чтоб от вас уйти! вы подрываете онлайн сервера такими лонгами

делите на 10, всем достанется..

в любом из случаев есть команда /ignore username доступна для всех игроков, не пойму за что банить вообще? а может быть у него единомышленников может найтись? в чём прикол лишать людей общения на СУТКИ

делите на 10 , повторил

причина редактирования: ВЫДЕЛЕНИЕ ЖИРНЫМ  -_-

Банить чтоб такие как он учились на ошибках...

Скриншот могу предоставить администраторам (т.к. там мат и не очень красиво будет то, что я такие скрины выкладываю)

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Buka21

Buka21

Зам. Makcum21

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 401

@TermoByte,ЛоЛ они модерят только для то го чтоб люди (большинство школьников) научились уважать правила

ЗЫ Уважай правила - уважай себя. 

banner-buka21.gif

TermoByte

TermoByte
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 4

ясно понятно всё но не на сутки же! Сам подумай что такое сутки без сервера, это всёравно что тебе на день интернет отключат, на час для начала, потом уже будут и сутки, согласен, за час он успеет осознать свой косяк, но за день он осознает что делать тут нечего, тем самым вы подрываете оналйн проекта по части игроков

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 426

ясно понятно всё но не на сутки же! Сам подумай что такое сутки без сервера, это всёравно что тебе на день интернет отключат, на час для начала, потом уже будут и сутки, согласен, за час он успеет осознать свой косяк, но за день он осознает что делать тут нечего, тем самым вы подрываете оналйн проекта по части игроков

Зачем нужен игрок, которому плевать на проект?

P.S: Я даже радуюсь жалобам на модераторов. Ведь игроки таки хотят играть.

Сообщение отредактировал Opk_MexaHuk: 08 Октябрь 2014 - 04:00

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 686

Хватит уже доказывать своё.Тебе чёрт знает сколько людей все объяснило, разжевало, а ты тупо пишеш одно и тоже самое только разными словами.

P.S Очень похоже на @Kamilo4ka, вы случайно не знакомы?

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044
Подрываем онлайн? НУ простите, что у нас не как на стр*мкрафт... у нас следят за порядком. Ах да, то, что тебе уже есть 18 и ты закончил школу не очень вериттся.

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

KyKyRyZa

KyKyRyZa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • 63
  1. RP #1
  2. 2014-10-06 18:52:32 кто приютит аааа не грифер гриферы *****
  3. 2014-10-06 18:52:49 кто приютит аааа не грифер гриферы ***** и
  4. 2014-10-06 18:53:01 кто приютит аааа не грифер гриферы г а в н ю к и
  5. 2014-10-06 19:26:55 кто мир
  6. 2014-10-06 19:29:43 кто мир + кто приютит тот +
  7. 2014-10-06 19:30:38 кто мир + кто приютит тот +
  8. 2014-10-06 19:30:45 кто мир + кто приютит тот +
  9. 2014-10-06 19:30:59 кто мир + кто приютит тот +
  10. 2014-10-07 14:23:11 кто приютит не гриф я буду + роботать  
  11. 2014-10-07 14:24:01 нет

1. RP #2
  2. 2014-10-07 14:21:40 кто приютит не гриф я буду *****
  3. 2014-10-07 14:21:57 кто приютит не гриф я буду *****

Думаю этого вам будет достаточно!

Нарушений со стороны  LaikaBOSCH нет!  :) 

Закрыто !                                     

MjJ.gif

Темы с аналогичным тегами laikaBOSCH

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей