Перейти к публикации
TermoByte

Л4ЙК460Ш

Рекомендованные сообщения

TermoByte

жаль человека, а он хотел называться просто редпавэромдветясячипятым, .. лайка, парниша, ты гонишь чёрт

post-43178-0-54336100-1412685530_thumb.png

ответь

нажмите на картинку, кому не видно будет

вот он забанил человека ни за что, а человек ушёл

Поделиться сообщением

Adler

Не понял проблемы... Собственно, что случилось?

Поделиться сообщением

Makcum21

Как это ни за что? Там ясно написано за что. И бан всего на сутки. Это что, так много чтобы уйти с проекта?

И если ты думаешь что сматериться в личку или локальный чат можно, а потом делать вид что не за что бан дали т.к. в глобальном не видно было, то ты ошибаешься. Модеры видят все.

Поделиться сообщением

TermoByte

я хочу чтобы пострадавший выложил лог чата: ( %AppData%\Roaming\.redserver\HardTech\logs ) в этой папке хранится файл логирования чата output-client.log

Поделиться сообщением

HaMMER_Craft

Не понял проблемы... Собственно, что случилось?

Он просто Правила не читал.. Вы хоть когда нибудь правила читаете !??

Поделиться сообщением

TermoByte

может он и не грязно выражался а может и по ситуации ответил кому

я считаю ДЕНЬ БАНА это не стоит того, человек передумает и вернётся на старый или вспомнит ещё.. это много на сутки! баны нужно делать на время пока человек поймёт, а это не сутки и не часы а минуты, секунды порой))

у вас модераторы не любят общаться, ставить в пример, просто банят и всё. . очень "вежливо"? А человек хотел развиваться ) да он уйдёт! в первый час от безделья от вас

Поделиться сообщением

Гость JIeKaPb

я считаю ДЕНЬ БАНА это не стоит того, человек передумает и вернётся на старый или вспомнит ещё.. это много на сутки! баны нужно делать на время пока человек поймёт, а это не сутки и не часы а минуты, секунды порой))

На усмотрение модератора. И это не осбуждается.

Поделиться сообщением

HaMMER_Craft

Мдаааа, я вижу у тебя логики вообще нету, нарушил !? Будь Наказан !!! Правила Для всех Одинаковы ! И Кстати, че ты так к нему пристал !? Не тебя же забанили !

Поделиться сообщением

TermoByte

HaMMER_Craft, не тебе будет сказано, но это дело я бы хотел пересмотреть с этими двумя, но логи важней, их бы в студию

банить надо не на такие сроки, которых хватит чтоб от вас уйти! вы подрываете онлайн сервера такими лонгами

делите на 10, всем достанется..

в любом из случаев есть команда /ignore username доступна для всех игроков, не пойму за что банить вообще? а может быть у него единомышленников может найтись? в чём прикол лишать людей общения на СУТКИ

делите на 10 , повторил

причина редактирования: ВЫДЕЛЕНИЕ ЖИРНЫМ  -_-

Изменено пользователем TermoByte

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.