Перейти к публикации
Sheodar

Привет территории

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Gulvan сказал:

Администрация должна заботиться о комфорте игроков, быть гостеприимной это главный закон нормальной конкуренции.

С нынешними игроками это нереально. Лишь с небольшой долей такое возможно. К сожалению, законы конкурсенции в кубах немного иные: на первом месте стоит пиар в виде тытуберов, но какой "шлак" они приводят на проект?

У нас политика самообслуживания: мы представляет Вам сервер и обслуживаем его, следим за порядком; а вы - играете. Никто "за ручку" водить вас не будет. Моды и всё остальное изучаете сами (информация у нас размещена). Саморазвитие намного полезнее, чем когда всё разжуют за вас.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

С нынешними игроками это нереально

Хорошо, я с этим соглашусь

1 минуту назад, Andrey сказал:

У нас политика самообслуживания: мы представляет Вам сервер и обслуживаем его, следим за порядком; а вы - играете

Да, я это уже читал. Что ж, раз обстановка действительно такая, то ничего поделать нельзя. Я долго искал проект, которого в меньшей мере коснулся упадок пиратского майнкрафта, но, видимо, популярность RedServer'а тоже идет на спад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не может решить проблему с не полностью заприваченными домами , даже с такой возможностью останутся такие дома , людей не исправить .

Если уж кому-то лень зайти на сайт и посмотреть команды , то о чем речь?


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деградирующее сообщество и мелкомягкие привели к этому всему. Светлого будущего у игры я не вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

Деградирующее сообщество и мелкомягкие привели к такому. Светлого будущего у игры я не вижу :(

Да, это неприятно. Странно, что это произошло с игрой, которая, вообще говоря, имела шансы стать вечной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Gulvan сказал:

Да, это неприятно. Странно, что это произошло с игрой, которая, вообще говоря, имела шансы стать вечной

Игры без официальной поддержки модов и API НИКОГДА не будут вечными (в плане играбельности, помнить может и будут о ее наличии, но играть - нет). Кубы не рассчитаны ни для кооператива, ни для модинга.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без API жить вполне можно, если бы код игры от версии к версии не переворачивали с ног на голову (поэтому обновления модов забрасывают - надоедает портировать). Так ещё Bukkit и форки закрыли из-за распространения кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...