Перейти к публикации
Cross_King

Сложности шахтерского ремесла.

Рекомендованные сообщения

Cross_King

Все те, кто играют на серверах Technomagic, сталкивались с одной довольно значимой проблемой при работе в шахте. Да, я сейчас говорю про моментально засираемый булыжником/камнем инвентаре. Эту проблему можно было бы решить с помощью кольца черной дыры... но оно, блин, запрещено из-за возможности дюпа или чего-то ещё... 

Моё предложение заключается в следующем: Пускай кольцо не складирует в себя тонны булыжника, камня или какого-то другого блока, а уничтожает всё, что в него попадет. Таким образом дюпать будет нельзя, ибо в кольце остается пустым. Надеюсь вы рассмотрите моё предложения, ибо горы камня в шахтах уже серьёзно напрягают.

P.S: Я знаю, что можно сделать карьеры или прочие системы, которые будут копать за меня, но я приверженец старых методов добычи руды, без использования сторонних механизмов, грузящих сервер.

Поделиться сообщением

Sheodar

Shift+Q?

Поделиться сообщением

Cross_King
17 минут назад, Sheodar сказал:

Shift+Q?

Со временем начинает бесить, к тому же, мусор валяется тут и там, а очистка не всегда его убирает, потому на повторных заходах инвентарь заполняется по-новой, опять Shift+Q, опять всё валяется. Если было кольцо, то раскопки продвигались бы куда быстрее и комфортнее, без очистки инвентаря и остановок для уничтожения мусора.

Поделиться сообщением

Angejluna

Почему бы просто не добавить зачарование потребление или как его там?На сервере Magic есть такое.

Поделиться сообщением

Mvovka

Вы сейчас сами себе противоречите. Говорите, что привыкли добывать ресурсы старым способом, не применяя при этом никаких вспомогательных вещей и просите предоставить доступ к заблокированному предмету, который «облегчит» вам добычу ресурсов. Вот какой в этом толк?

Поделиться сообщением

Andrey

Если такое появится, то только в составе привилегии.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.