Перейти к публикации
Cross_King

обсуждение Сложности шахтерского ремесла.

Рекомендованные сообщения

Все те, кто играют на серверах Technomagic, сталкивались с одной довольно значимой проблемой при работе в шахте. Да, я сейчас говорю про моментально засираемый булыжником/камнем инвентаре. Эту проблему можно было бы решить с помощью кольца черной дыры... но оно, блин, запрещено из-за возможности дюпа или чего-то ещё... 

Моё предложение заключается в следующем: Пускай кольцо не складирует в себя тонны булыжника, камня или какого-то другого блока, а уничтожает всё, что в него попадет. Таким образом дюпать будет нельзя, ибо в кольце остается пустым. Надеюсь вы рассмотрите моё предложения, ибо горы камня в шахтах уже серьёзно напрягают.

P.S: Я знаю, что можно сделать карьеры или прочие системы, которые будут копать за меня, но я приверженец старых методов добычи руды, без использования сторонних механизмов, грузящих сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sheodar сказал:

Shift+Q?

Со временем начинает бесить, к тому же, мусор валяется тут и там, а очистка не всегда его убирает, потому на повторных заходах инвентарь заполняется по-новой, опять Shift+Q, опять всё валяется. Если было кольцо, то раскопки продвигались бы куда быстрее и комфортнее, без очистки инвентаря и остановок для уничтожения мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы просто не добавить зачарование потребление или как его там?На сервере Magic есть такое.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас сами себе противоречите. Говорите, что привыкли добывать ресурсы старым способом, не применяя при этом никаких вспомогательных вещей и просите предоставить доступ к заблокированному предмету, который «облегчит» вам добычу ресурсов. Вот какой в этом толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такое появится, то только в составе привилегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...