Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Бан Amplificator

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Гость
  • 0

Я ведь всего-лишь покушать принес...А как я теперь буду играть на этом замечательном проекте и приносить братишкам покушать? :popkorn:

Sleeping_Dogs

Sleeping_Dogs

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 98

Почему забанили за мультиаккаунт транзитор ? Такого аккаунта нету

Sleeping_Dogs!

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Разбана не будет. Будучи "транзистором" ты оскорбил администрацию (по-моему такая причина бана). Позже создавал другие мультиаккаунты, а модеры дали тебе шанс на этом... но ты его "прохитрил" - вот тебе и "game over".

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
Походу зеленый слоник всетаки подорвал твою психику... Ограничение по возрасту не видел? Для кого думаешь их ставят?

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Разбана не будет. Будучи "транзистором" ты оскорбил администрацию (по-моему такая причина бана). Позже создавал другие мультиаккаунты, а модеры дали тебе шанс на этом... но ты его "прохитрил" - вот тебе и "game over".

Так я же не оскорблял администрацию, так?я всего лишь "выругался" на игрока. За это не дают вечный бан!

Sleeping_Dogs

Sleeping_Dogs

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 98

"Транзистор" такого аккаунта нету укажи поточнее лайка

Sleeping_Dogs!

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Походу зеленый слоник всетаки подорвал твою психику... Ограничение по возрасту не видел? Для кого думаешь их ставят?

Полностью согласен! я стал поехавшим абсолютно и фразы из него рвут мою душу!

"Транзистор" такого аккаунта нету укажи поточнее лайка

Кстати да, счас пытался зайти но не смог...

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Полностью согласен! я стал поехавшим абсолютно и фразы из него рвут мою душу!

Кстати да, счас пытался зайти но не смог...

Все прекрасно знают что он есть (был так точно) и бан заслуженный. 

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Все прекрасно знают что он есть (был так точно) и бан заслуженный. 

Не все) Лишь избранные. А так он не оскорблял, а показывал недочеты CG (Показал настолько сильно, что аж бан получил:З)

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Не все) Лишь избранные. А так он не оскорблял, а показывал недочеты CG (Показал настолько сильно, что аж бан получил:З)

"Допоказывался"

[DELETED] AmpliFiCatoR

[DELETED] AmpliFiCatoR
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Лол. Тебя вроде вообще на тот момент не было на проекте)а так да, верно сказал. :O:

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Лол. Тебя вроде вообще на тот момент не было на проекте)а так да, верно сказал. :O:

Был, это Adam...

Сам подтвердил что ты-"транзистор" и обходил антимат.

CLOSED.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей