Перейти к публикации
Akmendro

Боссы Twilight Forest.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Прошу ввести или сделать какое-либо ограничение на убийство боссов из мода Twilight Forest, так как после регенерации миров нашлись игроки, которые сразу же побежали фармить этих боссов. Налутали себе трофеев Наг и Личей штук по ~20 и сидят всё зажав.

Прошу вас сделать это потому, что обидно читать сообщения от игроков, которые ждали регенерации, а в итоге кто-то один всё забрал.

К примеру, игрок убил Нагу, получил трофей, всё, больше он Наг не тронет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп подмиров сейчас проходит раз в две недели. Во время вайпа лета происходит ещё сброс достижений из мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Вайп подмиров сейчас проходит раз в две недели. Во время вайпа лета происходит ещё сброс достижений из мода.

Я Вас понял. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
1 час назад, Andrey сказал:

Вайп подмиров сейчас проходит раз в две недели. Во время вайпа лета происходит ещё сброс достижений из мода.

Хотелось бы дополнить,трофеи боссов то,у игроков остаются же да?Обновляют достижения и идут фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве вам недостаточно частой регенерации мира?? На некоторых серверах восстанавливают лес вообще только с вайпом всего мира. И я думаю, что не только на РедСервере есть такая проблема. Если бы были определённые тарифы на трофеи то всякая их ценность в качестве продаж упала . (Хотя экономика умерла не успев родиться) Что вам мешает дождаться регенерации, сделать магических карт и отправиться в путь?  Если вы попадёте в точное время то можно все успеть независимо от того во, что вы снаряжены.

Но без хотя бы таум боевой брони в самые первые секунды после регена я бы не советовала идти туда. Так как есть такие игроки, которым главная цель не трофеи, а игроки. Советую драпать со всех ног в любую сторону, а ещё лучше выпить зелье невидимости ( совсем для беспомощных).

Возможно я паранойю, но меры предосторожности при выше всего.

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Andrey сказал:

Вайп подмиров сейчас проходит раз в две недели. Во время вайпа лета происходит ещё сброс достижений из мода.

Сброс думаю не сильно помогает, цепочка достижений сумеречного леса выполняется не по факту убийства, а по факту поднятия трофея. Т.е. те, у кого есть эти трофеи восстанавливают достижения стоя дома. (кроме одного, но суть не меняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да , это проблема , я когда на магике  играл , сразу после регена шел в сумеречный лес и убивал боссов 20 , без преувеличения , но это было вайпа 2 назад .Но не думаю что ситуация сильно поменялась . 

Самая большая проблема именно с первыми боссами : нага , Лич .

С остальными ситуация лучше .

 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
14 часов назад, Agnes сказал:

Разве вам недостаточно частой регенерации мира?? На некоторых серверах восстанавливают лес вообще только с вайпом всего мира. И я думаю, что не только на РедСервере есть такая проблема. Если бы были определённые тарифы на трофеи то всякая их ценность в качестве продаж упала . (Хотя экономика умерла не успев родиться) Что вам мешает дождаться регенерации, сделать магических карт и отправиться в путь?  Если вы попадёте в точное время то можно все успеть независимо от того во, что вы снаряжены.

Но без хотя бы таум боевой брони в самые первые секунды после регена я бы не советовала идти туда. Так как есть такие игроки, которым главная цель не трофеи, а игроки. Советую драпать со всех ног в любую сторону, а ещё лучше выпить зелье невидимости ( совсем для беспомощных).

Возможно я паранойю, но меры предосторожности при выше всего.

 

F3+b никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2018 в 14:12, Mupak сказал:

F3+b никто не отменял

Разработчики игры не дураки. Невидимок не видно, сквозь стены тоже. Функция полезна только для заталкивания мобов, помогая видеть их реальные габариты.

Ну за установку читов прилетает бан и плакаться будет бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как насчёт сейчас, но в прошлом вайпе  это точно работало.Игрок обозначался маленьким движущимся кубиком. Проверить на людях я это не могу , так как неполадки с интернетом, но в одиночке , одна из примерно 10 коров при выбросе зелья невидимости оставалась маленьким движущимся кубиком.

Изменено пользователем Agnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
1 час назад, Andrey сказал:

Разработчики игры не дураки. Невидимок не видно, сквозь стены тоже. Функция полезна только для заталкивания мобов, чтобы видеть их реальные габариты.

Ну за установку читов прилетает бан и плакаться будет бесполезно.

Не правда.Видно очень маааленький кубик,по которому ну очень трудно попасть,вот и всё.Я бы просто так про это не написал,тоже не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mupak сказал:

Не правда.Видно очень маааленький кубик,по которому ну очень трудно попасть,вот и всё.Я бы просто так про это не написал,тоже не дурак.

Вот об этом я и говорю, а насчёт попасть осень даже просто если постораться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, зачем такое извращенство. Проще обводку не рисовать. Размеры мобов при становлении невидимыми остаются прежними. Может быть видна только стандартная тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

31 минуту назад, Andrey сказал:

Не знаю, зачем такое извращенство. Проще обводку не рисовать. Размеры мобов при становлении невидимыми остаются прежними. Может быть видна только стандартная тень.

Вот скрин 1/10 из коров , не очень смахивает на тень.

DB85EDDF-DC51-492A-ABE6-DA27203E93E0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Agnes сказал:

Вот скрин 1/10 из коров

Что-то не видно скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...