Перейти к публикации
SnowFox

Ачивки в глобальном чате

Рекомендованные сообщения

Лично мне понравилось нововведение с ачивками в глобальном чате, и многим игрокам тоже, Очень интересно смотреть за прогрессом разных игроков и они видят твой прогресс)

Но народ жаловался на то, что ачивки забивают чат.

Вобщем @Nuclear  если нетрудно верни оповещение о достижениях в глобале, но добавь или в настройках сервера (при запуске) отключение отображения ачивок в чате или специальную клавишу в игре, которая переключала бы режим чат-фильтра) Ну или как вариант отдельный чат-канал в котором буду писаться ачивки и его уже включать/выключать)

Изменено пользователем SnowFox
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет выглядеть не солидно, и в конце концов надоест, я не против такой затеи, ну это уже нужно удалить плагин на скрытие ачивок - гемор, доьавитт кнопку на вкл/выкл - очень трудно в лаунчер. Так-что я за, но что скажут администраторы (програмисты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать индивидуальные настройки под каждого игрока - сложно. Либо включать для всех, либо отключать вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

Делать индивидуальные настройки под каждого игрока - сложно. Либо включать для всех, либо отключать вовсе.

Но есть же чат каналы... их там много, можно просто добавить еще одну вкладку для ачивок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никаких каналов. Только через костыли. Игра такое не поддерживает.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле достаточно было бы убрать оповещения о "открыл инвентарь" "скрафтил верстак" и "нашел руду {ore name}"

Остальные ачивки вполне себе интересно наблюдать и понимать на каком этапе сейчас весь сервер.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Andrey сказал:

Нет никаких каналов. Только через костыли. Игра такое не поддерживает.

может тогда ачивки обратно включить, когда число игроков упадет и все найдут все-что можно, недели через две... там уже явно меньше флуда будет, а 1-2 новичка не зафлудят чат как сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравились ачивки... По-моему большинству понравились, а ныли... ну потому что без нытья не могут.

Я тоже за то, чтоб их вернуть.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...