Перейти к публикации
SnowFox

Диванные мобы и лут с них.

Рекомендованные сообщения

Вобщем тут Nuclear сказал, что может перепилить лут с диванных мобов, так чтоб он более соответствовал серверу.

Так что можем отписывать свои варианты лута тут )

Лично мое мнение - можно добавить в дроп такие штуки как гранит,базальт, мрамор и тд. Которых на сервере нет.

Так же можно добавить в лут греговсике драг камни, типа янтаря, топаза, гранатов, разных там спафиров и тд. Линзовые )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саженцы/Семена (офк не топовые и лейт геймовые)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просуммирую выше сказанное : любые не топовые вещи из грега. Т.е. максимум - не выше чем для мехов тир 1.

 

 P.S. И таки да. Это мне напомнило SE. Где на планетах, из мобов, выпадают : стальные листы, трубы, компьютеры, моторы ... 

😄

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно взять текстуры мобов из Дивана, перерисовать их в более подходящую тематику сервера, то есть в механических, и настроить выпадение каких-либо компонентов. Вот это будет тема.

Но, конечно-же, шанс выпадения должен быть очень маленьким, либо должно быть что-то дешёвое, типо проводки, палки, болтики, и такое подобное.

Насчёт текстур - это долго в реализации и разборе самих текстур, но этим я смогу заняться.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, нужно убрать флаг mod-damage. Слишком всё упрощает


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SnowFox сказал:

Вобщем тут Nuclear сказал, что может перепилить лут с диванных мобов, так чтоб он более соответствовал серверу.

Так что можем отписывать свои варианты лута тут )

Лично мое мнение - можно добавить в дроп такие штуки как гранит,базальт, мрамор и тд. Которых на сервере нет.

Так же можно добавить в лут греговсике драг камни, типа янтаря, топаза, гранатов, разных там спафиров и тд. Линзовые )

 

 

Все меняются кроме сноу)) ему вечно базальт, мрамор, гранит нужен

Изменено пользователем Reked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щетаю, что нужно не мудрствуя лукаво сделать в качестве дропа слитки с вероятностью выпадения обратно пропорциональной их ценности. Дабы не пришлось после прогулки под луной вычищать инвентарь от хлама в виде 100500 сортов болтиков, винтиков, пластин, моторов и проводов.

Плюс, чтоб не скучно было, можно добавить несколько более или менее одновариантных предметов с мизерным шансом выпадения, например, моржей МЕ ячейки, большие капсулы, механизмы среднего тира.

Не вижу особого смысла в том, чтоб добавлять такие штуки как гранит, базальт,  мрамор. Это ж сколько циклопов придется изничтожить, чтоб накопить материала хотя бы на крыльцо

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ghosttttt
1 час назад, Excel сказал:

Я щетаю, что нужно не мудрствуя лукаво сделать в качестве дропа слитки с вероятностью выпадения обратно пропорциональной их ценности. Дабы не пришлось после прогулки под луной вычищать инвентарь от хлама в виде 100500 сортов болтиков, винтиков, пластин, моторов и проводов.

Плюс, чтоб не скучно было, можно добавить несколько более или менее одновариантных предметов с мизерным шансом выпадения, например, моржей МЕ ячейки, большие капсулы, механизмы среднего тира.

Не вижу особого смысла в том, чтоб добавлять такие штуки как гранит, базальт,  мрамор. Это ж сколько циклопов придется изничтожить, чтоб накопить материала хотя бы на крыльцо

если спавн не менялся то не переживай запросто набьеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйцо местного жителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все потырили местных. зельями их разводить нельзя. 

как же это стремно звучит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы дроп из китов например - рыбу . Логично же? 

Из подземных мобов что-то связанное с шахтой .

Суть думаю уловили. 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно добавить возможность превращать орка(циклопа по мнению тумбы) в жителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никакого смысла делать дроп с мобов для "фарма". Если сделать мало - никто и фармить не будет, ибо проще добыть. Сделать много - будут фармить только мобов. К примеру если даже с циклопов(орков) будет падать 16 железа мне проще будет его накопать, хотя 16 железа в дроп это уже очень много.

Вижу смысл добавлять только единичные дропы, что нужны для прохождения какого-то этапа игры в виде небольшого их количества. К примеру пылька галлия, первый хром для первой нержавейки, exquisite камни для линз, алмазы для первой алм кирки (сделать их дроп таким, чтоб на первую кирку был смысл выбивать, а когда уже есть кирка то было проще накопать руды),  и что-то еще, всё уже не вспомню.

И обязательно 4-8 ниток с тыквуков(тыкво-пауков)

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить лут с мобов в виде пыли металлов. Коэффициенты такие:

Медь - 128

Кобальт - 96

Железо - 96

Олово - 64

Алюминий - 64

Литий - 64

Никель - 48

Серебро - 48

Свинец - 48

Цинк - 48

Марганец - 48

Торий - 48

Натрий  -  48

Золото - 32

Бериллий - 32

Сурьма - 32

Магний - 32

Хром - 32

Уран-238 - 32

Титан - 24

Платина - 24

Вольфрам - 16

Ванадий - 16

Галлий - 16

Иридий - 8

Наквадах - 8

Лютеций - 8

Индий - 8

Осмий - 4

Можно и другие металлы, но я не уверен в их ценности. Коэффициенты помножить на "редкость и силу" моба. Также можно добавить дропы в виде руд с коэффициентами из конфига спауна. Немного забавно было бы добавить всякий радиоактивный мусор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaharic

Я б просто добвил лут редких предметов, которые нужны на начальных этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...