Перейти к публикации
SleepyG11

Пластины кристаллов из пыли

Рекомендованные сообщения

На предыдущих вайпах была ситуация следующая: рецепты, приведённые ниже, отображались в NEI, но не работали. На этом вайпе они начали выполняться.

2018-06-15_21_18_42.thumb.png.a7cace24c930ac8d58bea4b6f118ced8.png2018-06-15_21_19_06.thumb.png.dbc37cd11142dab72588bfecd34c7856.png

Почему их нужно убрать? 

Во-первых, алмазные сундуки. Они стали намного дешевле, так как теперь нету необходимости разрезать алмазные блоки в Cutting Machine, тратя много энергии и времени. 

Во-вторых, ТЯр. Так-же стал дешевле, ибо теперь нету потребности фармить 9 адских звёзд, когда можно выбить лишь одну, передробить, и закинуть в компрессор, и каким-то чудом из порошка получается пластинка, ради которой раньше долго фармили.

И в-третьих, так было раньше, и никто сильно не жаловался. 

Ещё немного ускоряется процесс создания пластин из драгоценных камней для линз и кварца для МЭ, но это не так заметно.

Поэтому, эти крафты надо отключить. Если не все, то вот эти 2 это точно. 

@Nuclear, ждём вашего вердикта.

 

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что это HardTech , тут должно быть сложно , но зачем же самим себе жизнь усложнять ?

 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GHOST сказал:

Я конечно понимаю что это HardTech , тут должно быть сложно , но зачем же самим себе жизнь усложнять ?

 

Потому что это правильно, видимо включил по ошибке.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно , не буду спорить.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню в прошлом вайпе пластины звезд делались из пыли в компрессоре и это класс, ибо фармить несколько дней эти 11 звезд стоя в крепости это боль и ад который не несет никакого геймплея, и добавив то что впереди нам потребуется еще 12 штук это ужасненько только на тяр, + 1 на квант то вообще попаболь, а к остальной пыли нет вопросов, главное чтоб не приходилось 2-3 дня стоять в крепости когда тяр почти готов, либо ждать пока выведут пчелу и покупать за баснословные цены. У гт к сожалению кроме мачете с добычей ничего нет для создания звезд, было бы приколько сделать звезду ада за пол лярда еу к примеру или что-то в таком духе, но с материалами.

Изменено пользователем CheckirkaToStart
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuclear  А можешь прикрутить  функцию выливания жидкости из приемной емкости прибора. Типа отверткой настроить ковер помпу, добавив ей еще один режим оутпута. или еще как... иногда очень не хатает этой функции... я уже все перепробовал, но жидкость если попала в прибор, то достать ее нельзя - только скрутив прибор... а хотелось бы сохранить и жижу и прибор.

 

Ах да и сделать так, чтоб на лютеции выход углеволокна был 100% а не 33 как сейчас. Лютеций получить гораздо сложнее платины и палладия, так что справедлив будет и выход без потерь.

Изменено пользователем SnowFox
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард не хард без фарма 9 звезд)
Да и до того времени пчелок уже можно сделать

  • Одобряю 1

Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...