Перейти к публикации
Multifruit

Выключить PVP в эндермире и мирах DivineRPG

Рекомендованные сообщения

Ведь в мирах DivineRPG нас должна подстерегать опасность в виде монстров, а не игроков в халите. Даже просто зайти в портал страшно, не то, чтобы мобов гриндить. Так же и с эндом. В основном мире и аду эта проблема решается приватом. В эндермире приватов, по понятной причине, нет. Поэтому предлагаю полностью выключить PVP во всех мирах, кроме основного, или сделать включение его по желанию.

UPD:
Или можно добавить приваты в миры DivineRPG. 

Изменено пользователем D_Tkach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Ну и шёл бы на пве сервера или в одиночку играть,смысл то твоей игры на сервере от просто гринда мобов?

Изменено пользователем Mupak
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mupak, тут я с тобой не соглашусь. Возможно, миры дивана достаточно большие, чтобы можно было оставить в них пвп, но вот энд, как по мне, слишком мал. К тому же, некоторые назойливые игроки сидят в инвизе у спавна в энде и не дают даже выйти. Я не имею ничего против так называемых "крыс", у каждого свой подход к игре, но вот в энде это реально бесит. Так что тут ситуация спорная. Отключение пвп в энде, вряд ли, серьёзно скажется на игровом процессе, а вот остальные миры можно не трогать, ибо они достаточно большие, если не ошибаюсь, сравнимы с адом.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
1 час назад, Cross_King сказал:

@Mupak, тут я с тобой не соглашусь. Возможно, миры дивана достаточно большие, чтобы можно было оставить в них пвп, но вот энд, как по мне, слишком мал. К тому же, некоторые назойливые игроки сидят в инвизе у спавна в энде и не дают даже выйти. Я не имею ничего против так называемых "крыс", у каждого свой подход к игре, но вот в энде это реально бесит. Так что тут ситуация спорная. Отключение пвп в энде, вряд ли, серьёзно скажется на игровом процессе, а вот остальные миры можно не трогать, ибо они достаточно большие, если не ошибаюсь, сравнимы с адом.

Ладно энд,там можно и вырубить ибо без него никуда и не денешься,а вот в мирах не стоило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Mupak сказал:

Ну и шёл бы на пве сервера или в одиночку играть,смысл то твоей игры на сервере от просто гринда мобов?

А смысл постоянно восстанавливать шмотки после очередного убийства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2018 в 19:47, D_Tkach сказал:

 

А смысл постоянно восстанавливать шмотки после очередного убийства?

Это выживание,  и каждый выживает так как может, было глупо добавлять эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Magic серверах PvP в Энде выключили сразу же после вайпа, т.к. мир этот мал и там негде укрыться. Было бы неплохо сделать тоже самое и на других серверах. @Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak
В 22.06.2018 в 22:47, D_Tkach сказал:

 

А смысл постоянно восстанавливать шмотки после очередного убийства?

Ну и шёл бы туда,где существует пве,а не мучал форум здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2018 в 22:13, Akmendro сказал:

На Magic серверах PvP в Энде выключили сразу же после вайпа, т.к. мир этот мал и там негде укрыться. Было бы неплохо сделать тоже самое и на других серверах. @Andrey

Я тебя может удивлю , но пвп в энде и так выключили на всех серверах.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, GHOST сказал:

Я тебя может удивлю , но пвп в энде и так выключили на всех серверах.

Спасибо, кэп. Я уже в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что.

Изменено пользователем GHOST

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...