Перейти к публикации
Sauron7

отклонено Убийства на спауне.

Рекомендованные сообщения

Тема будет короткой, но надеюсь конструктива в ней будет достаточно для каких-либо действий в отношении данного предложения.
И так, на спауне на RP2 на 1 этаж ниже имеется пространство, просто декоративное помещение прямоугольной формы, по контуру которого ездит 3 вагонеточки и вот в них то суть.Не буду изливать свою душу, что потерял вещи высокого по стоимости уровня (на определенный момент) и просто опишу ситуацию, 2 игрока, а изначально 1 попросивший помощи, попросил меня передробить 16 железной руды в пыль, в мерах безопасности, а т.е на доверии к спауну я сделал туда тп и при помощи обмена забрал 16 руды у игрока, затем взяв 32 железные пыли я телепортировался на спаун и пошел до данного игрока (при первой и второй телепортации с данным игроком бегал и еще один, как оказалось по итогу его приятель) спустился на тот самый этаж декора, который видимо является неотъемлемой частью спауна, сделав свое доброе дело и предложив игроку обмен я отдал ему его 32 злосчастные пыли, как в это время меня переезжает эти 3 вагонетки, а вещи на спауне если не ручным образом, то таким просто дропаются с меня.

А теперь пара факторов которые имеют место быть если эта тема никак и ни на что не повлияет.
Во-первых, каким образом данный механизм является обязательной частью декора на спауне, а если им и не является, то почему он там есть, если допустимы такие действия ?
Во-вторых, не думаю, что на спауне мне кто-то покажет табличку или хоть какое-то предупреждение о том, что на спауне это возможно (умереть не по воле своей)
В-третьих, "проводите обмены\торговлю" и т.д на спауне, т.к спаун безопасное место, быть может это ни где не написано, но разве это не гласное правило для сервера, игрок должен опасаться за что-либо или может неожиданно наткнуться на что-то, что может его убить ?
В-четвертых, данный способ можно было бы и к гриферству привязать, но мне кажется вряд ли кто-то будет это делать и рассматривать такой умышленный метод, так же как и решать данную проблему, что к сожалению не предоставит никакой безопасности для игроков которые не знают о таких способах уб-ва на спауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас спауны относительно безопасные. Устанавливать флаг бессмертия не принято у нас. Вы должны понимать, что получите урон если будете прыгать с высоты, касаться кактусов, тонуть в воде. Думаю, все это понимать должны. Поезд сам по себе не появляется в любом месте. Если видите рельсы, нужно смотреть есть ли поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...