Перейти к публикации
SleepyG11

Альтернативный крафт класстеров

Рекомендованные сообщения

Нерфы, нерфы, нерфы... Одно и делаю, что нерфлю... Пора что-то апнуть :D

В данный момент есть 2 рецепта крафта Lapotronic Energy Orb Cluster: через Circuit Assember, рецепт который Вы можете посмотреть в NEI, и второй крафт, через Assembly Line, который выглядит следующим образом:

 

2018-07-02_21-35-48.thumb.gif.18ea7576cda5037305bb19265d120cec.gif

Данный крафт нерентабельный, т.к. на его производство требуется 21 пыль индия, что ужасно дорого. Хоть и Лазуротроновы Кристаллов надо в 2 раза меньше, это до чёрта невыгодно. Поэтому, предлогаю удешевить крафт.

 

2018-07-02_22-20-33.thumb.gif.11fdd61779c3fba5bfa7fbbc867f1ede.gif

 

Тогда в крафте появится смысл и он будет вполне выгодным, и тогда будет проще создать несколько Energy Cluster (768 Лазуротроновых кристаллов вместо 3072). При этом придётся расплатиться материей и другими компонентами, и так-же большим кол-вом энергии и времени. И придётся поставить АЛ на автокрафт.

@Nuclear, каково ваше мнение насчёт этого?

 

P.S. получилось, что опять нерф)

 

Изменено пользователем makatymba2001

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тумба лафы не будет.

Не хочешь играть и разводить пчёл/огород твои проблемы.

Я лично против, это опять получается возвращение к фаст развитию, какой тогда вообще смысл играть?

+ Лучше изменить рецепты для АЛ и привести их к 9 слотам рецепта АЕ.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь с тобой , с каких яиц в твоём крафте ещё на 36 грейверов меньше? 

Я вот не пойму , если тебе что-то не понравилась ты сразу на форум катаешь . 

Всех всё устраивает . а ты опять какой-та шляпой начал заниматься , крафти по другим рецептам если этот не нравится . Я хоть уже сума сошёл копая эти сапфиры , но даже мнеб такое в голову не пришло . 

Извеняйте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так подумать, то у меня снова получился нерф.

Я совсем забыл, что индий варится в третьем ТЯре из лития и серебра. Но всё равно уходило слишком много сапфиров (даже если с пчёлами или колхозом). А так получается, что уходит 8 осмия, 6 индия и в 4 раза меньше сапфиров, чем через Сёркут Ассемблер. По сути, крафт стал дороже, но выгоднее.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, makatymba2001 сказал:

Если так подумать, то у меня снова получился нерф.

Я совсем забыл, что индий варится в третьем ТЯре из лития и серебра. Но всё равно уходило слишком много сапфиров (даже если с пчёлами или колхозом). А так получается, что уходит 8 осмия, 6 индия и в 4 раза меньше сапфиров, чем через Сёркут Ассемблер. По сути, крафт стал дороже, но выгоднее.

Мало сапфиров с колхозом? У меня вчера за 6 часов с новой грядки пришло 20 стаков сапфиров, и 64 стака маленькой пыли..

 

Мне кажется просто убрать тот рецепт и все. И вообще сделать чтоб даже на орб было 8 лапотронов, а не 6, для стандартизации, 8*8*8*8*8 так сказать.

А еще добавить каменный век... и паровой век расширить.. а то как-то все слишком быстро уже получается)


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makatymba2001

7 часов назад, makatymba2001 сказал:

Если так подумать, то у меня снова получился нерф.

Я совсем забыл, что индий варится в третьем ТЯре из лития и серебра. Но всё равно уходило слишком много сапфиров (даже если с пчёлами или колхозом). А так получается, что уходит 8 осмия, 6 индия и в 4 раза меньше сапфиров, чем через Сёркут Ассемблер. По сути, крафт стал дороже, но выгоднее.

Смысла в твоём посте нет, дороже/выгоднее, всё это относительно, никто тебе не позволит "пройти" грег за пару недель, ты или сидишь играешь или не "Генерируешь умные мысли".

@AndreaB330

Нет необходимости вносить фиксы на первый орб 6 так 6, да бог бы с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла что-то менять, хочешь делать выгодно, тогда изволь применить все аспекты мода в своём развитии, включая вывод нужных растений. Без этого - никуда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nuclear сказал:

Не вижу смысла что-то менять, хочешь делать выгодно, тогда изволь применить все аспекты мода в своём развитии, включая вывод нужных растений. Без этого - никуда.

Нюк, а с хардом еще предвидятся какие-то глобальные изменения? Есть ли смысл пытаться допиливать этот GT5U? Пока что я вижу, что на GT5U вообще забили и прошлые разработчики, и новых нет. Я просто не могу понять, где сейчас все силы хоть каких-то разрабов харда? Какие вообще есть альтернативы? GT6? Какие-то еще версии/сборки?


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AndreaB330 сказал:

Нюк, а с хардом еще предвидятся какие-то глобальные изменения? Есть ли смысл пытаться допиливать этот GT5U? Пока что я вижу, что на GT5U вообще забили и прошлые разработчики, и новых нет. Я просто не могу понять, где сейчас все силы хоть каких-то разрабов харда? Какие вообще есть альтернативы? GT6? Какие-то еще версии/сборки?

https://github.com/GregTechCE/GregTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AndreaB330 сказал:

Да и его видал. Если его допилят, он у нас будет?)

Неизвестно, это новая версия Minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...