Перейти к публикации
Arthas

Из трутней в принцессу

Рекомендованные сообщения

Доброго времени бытия всем присутствующим. Прошу к вниманию мини-гайдик: как из трутней сделать любую принцессу такого же вида как трутни. Очень часто замечаю за игроками моего ТМ2 незнание сего действия. Разложу вам все по полочкам, потому если вы купить своих любимых (ей богу) Empowering трутней, то сами сможете делать принцесс. Рассмотрим пример на оных.

Для начала нам нужно: 

image.png.f86deb427ffbf51009fcbda469cd40de.png

Пасека| 6-8 трутней нужного вида | Принцесса (любая)| Для ускорения процесса можно юзать рамки, которые сокращают время жизни пчелок.

image.png.7c57e5a03eb1b5c2d4ffaeed70eb9520.png

Таким вот образом кладем внутрь принцессу и трутней. Ждем окончание их жизни.

image.png.454e786591453966d8143781672f321c.png

После смерти у нас выходит: принцесса + некоторое кол-во трутней. Наша задача просто переложить принцессу в нужный слот, а трутней выкинуть в кактус (или любой другой аналог мусорки)

image.png.7ee7d27e3d453105640354a68bdcebd6.png

В итоге после нескольких таких повторений мы получаем принцессу идентичную по х-кам трутням, что можно проверить анализатором. 

З.Ы. В моем случае получился один трутень потому что я юзал эмп. трутней из гм'а в сингле. Если вы будете их покупать у нормальных людей, то буду выходить 4 стакающихся трутня.

Изменено пользователем Arthas
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lucius_chanel сказал:

2 трутней прекрасно хватает-_-

 

Двух трутней хватает нам) Да даже одного. А вот людям которые не знают что такое анализатор и где взять мед - нужно делать так. Поверь, я очень много раз объяснял в чате что нужно делать и все равно никто ничего не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Arthas сказал:

Двух трутней хватает нам) Да даже одного. А вот людям которые не знают что такое анализатор и где взять мед - нужно делать так. Поверь, я очень много раз объяснял в чате что нужно делать и все равно никто ничего не понимает.

Хмм... На первом ТМ люди умнее будут, им объяснять не нужно в 90% случаев, а те, кому нужно объяснять, те первый раз на сервере и их сразу посылают гайды смотреть (ей богу, как на харде)

И да, я сумел из гибрида обычной-драконьей пчелы вывести драконью) повезло однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lucius_chanel сказал:

Хмм... На первом ТМ люди умнее будут, им объяснять не нужно в 90% случаев, а те, кому нужно объяснять, те первый раз на сервере и их сразу посылают гайды смотреть (ей богу, как на харде)

И да, я сумел из гибрида обычной-драконьей пчелы вывести драконью) повезло однако

Тут не в складе ума дело, просто в большинстве своем все шарящие игроки уже ушли на упокой, сейчас играют новички, которые тупо первый-второй раз видят пчел. Я написал гайд, что бы было куда посылать))

Если у тебя трутень был обычный-драконий ты просто его скрещиваешь с чистой принцесской обычной с фертилити 4, и радуешься жизни потому что в любом случае при скрещивании АА + Аа у тебя в потомстве выйдет один трутень Аа, и с некоторым шансом принцесса Аа, которую нужно скрестить с этим трутнем, так что это довольно таки просто

Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Arthas сказал:

Тут не в складе ума дело, просто в большинстве своем все шарящие игроки уже ушли на упокой, сейчас играют новички, которые тупо первый-второй раз видят пчел. Я написал гайд, что бы было куда посылать))

Если у тебя трутень был обычный-драконий ты просто его скрещиваешь с чистой принцесской обычной с фертилити 4, и радуешься жизни потому что в любом случае при скрещивании АА + Аа у тебя в потомстве выйдет один трутень Аа, и с некоторым шансом принцесса Аа, которую нужно скрестить с этим трутнем, так что это довольно таки просто

Шанс был 25%...

Принцесса была говно, 2 трутня давала всего, так что шанс был 50% по-сути

Точнее не так, шанс был 2 к 8, нежели 1К4

Изменено пользователем Lucius_chanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lucius_chanel сказал:

Шанс был 25%...

Принцесса была говно, 2 трутня давала всего, так что шанс был 50% по-сути

Точнее не так, шанс был 2 к 8, нежели 1К4

Грубо говоря, то что принцесса была плохая - твои траблы. Если у тебя только трутень с дракошкой, то сначала нужно почистить принцессу, дать ей норм гены, а потом уже сводить. Это схоже с "попробую, вдруг выйдет"

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Arthas сказал:

Это схоже с "попробую, вдруг выйдет"

Я примерно так и выводил) перепал на халяву трутень, а я все равно собирался на хард уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...