Перейти к публикации
MrMpat

Взломан игрок one_Enot

Рекомендованные сообщения

Около 20:20мск он вышел из игры по делам о которых уведомил меня. Через пару минут вновь зашел в игру но не отвечал. Стал вытаскивать вещи из сундуков, куда то телепортировался и снова вернулся без брони. Ихорщики ведь часто голые ходят? Как только  я удалил его из региона он обнаружил что сундуки стали недоступны и исчез. Не знаю какую информацию еще добавить. Дело происходило в регионе названном моим никнеймом.

Явно это все делал не владелец аккаунта, на его почте есть письма говорящие о входе с нового устройства. Естественно вовремя эти письма не были замечены вовремяunknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я восстановил пароль но нужно вычислить людей которые всё это провернули!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, one_Enot сказал:

Я восстановил пароль но нужно вычислить людей которые всё это провернули!

 

Если записи на сервере ведутся, то можно узнать место куда перемещался твой аватар, предметы взятые им. Но если место, куда он носил предметы, не совпадает с чье-то базой(и вообще с чьим-то приватом), то вычислить человека - затруднительно.

 

P.S. да и хлопотно это ...

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gyx_snow сказал:

вычислить человека - затруднительно.

На самом деле, с "Мультоводом" - проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey сказал:

На самом деле, с "Мультоводом" - проще простого.

Т.е. если он заходил с того же компа, что и играет на своём основном аккаунте ? Если я правильно понял ? 😀

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что лезу. 

Но что-то не особо мне верится в эту историю. Наверняка раздачу какую устроили или что-то ещё, а это выдумали для виду, чтобы наказание не выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это можно проверить. В любом случае, возврата ресурсов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера один умник под ником Xnder34 распространял в личные сообщения рекламу другого проекта. Видимо one_Enot перешёл по ссылке и зарегистрировался там под теми же данными, что и тут. Вот Вам и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey сказал:

Сперва объясните, кто такой @alexandrg0

Ну да, где мои манеры, стоило представиться. Я старый друг one_Enot. Сейчас мы с ним играем на Magic#1. С вашего позволения буду принимать участие вместо него(где возможно). Так как был онлайн во время входа "слева" следил за этой активностью и имею чуть большую осведомленность в том что предстоит сделать.

 

2 часа назад, Akmendro сказал:

Прошу прощения, что лезу. 

Но что-то не особо мне верится в эту историю. Наверняка раздачу какую устроили или что-то ещё, а это выдумали для виду, чтобы наказание не выдали.

Ой, ты теперь всю жизнь будешь вспоминать как он однажды паре игроков по пол стака угля отсыпал? Давай не будем устраивать на этой почве нравственные конфликты?

В любом случае, тайное становится явным, а в таком свете лишнее внимание ни к чему. Тем более пилить тему на форуме, куда многие даже не знают как попасть.

3 часа назад, Akmendro сказал:

Вчера один умник под ником Xnder34 распространял в личные сообщения рекламу другого проекта. Видимо one_Enot перешёл по ссылке и зарегистрировался там под теми же данными, что и тут. Вот Вам и результат.

Маловероятно, но не исключено. Хотелось бы знать что точно произошло и, желательно, в подробностях(не о другом проекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alexandrg0 сказал:

Маловероятно, но не исключено. Хотелось бы знать что точно произошло и, желательно, в подробностях(не о другом проекте)

А это уже спрашивайте у one_Enot, где, как и когда он куда-то вводил такие же данные, что и тут. Если же у него пароль был что-то вроде "password" или "12345678", то удивляться нечему.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Akmendro сказал:

А это уже спрашивайте у one_Enot, где, как и когда он куда-то вводил такие же данные, что и тут. Если же у него пароль был что-то вроде "password" или "12345678", то удивляться нечему.

Он уже сказал какой у него был пароль и на эти он не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что? Просто ожидать следствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...