Перейти к публикации
Raotis

Hardcore сервер,добавят ли его?

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация,думаю если вы добавите новый сервер с модом Hardcore,без привата пвп on ,и т.д всем это понравится,очень жду!Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Нет.

1)Если сервер без приватов, то это будет тааакое...Даже с приватами карта испоганена, а представь что будет без привата.

2)Будет адский гриф.Ты сделал алм меч, положил в сундук, а кто-то пришёл к тебе домой и взял его.

3)Будут десяток "ноджебаторов" которые будут держать в страхе весь серв, а остальные будут повиноваться принципу "сиди и не высовывайся".

Изменено пользователем Yuraasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Будет адский гриф.Ты сделал алм меч, положил в сундук, а кто-то пришёл к тебе домой и взял его.
Зато для гриферов это будет самый лучший сервер, так как за гриф банить не будут.
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато для гриферов это будет самый лучший сервер, так как за гриф банить не будут.

Закопаться до бедрока и обложить слоем обсидиана, между ним налить лавы и сделать секретный вход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Закопаться до бедрока и обложить слоем обсидиана, между ним налить лавы и сделать секретный вход :)

Азазаз

А лучше позвать Андрея и попросить бедрок.

Тогда 200% что не загриферят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азазаз

А лучше позвать Андрея и попросить бедрок.

Может админку сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чего? Думаю можно будет попробовать сделать для начала человек на 20 серв. А там уже видно будет)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

 

3)Будут десяток "ноджебаторов" которые будут держать в страхе весь серв, а остальные будут повиноваться принципу "сиди и не высовывайся".

Так пусть там сидят и "пвпшца" или "взламывают по ип" . А нормальные игроки будут сидеть на магических и технических серверах . Ибо уже надоели эти "нагибаторы" со своими "го пвп кто не ссссыт!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу так я это и хочу!, полнейший хаос,жить под землёй ,гриферить всех))))помойму очень круто


Раньше я играл на icraft там был такой сервак,от него остались только хорошие впечатления,надеюсь создатут(хотя бы 20 чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлушайте, а идея то неплоха. Вот видишь на сервере раздачу там или как повально грифят друидами или с новым модом. И ты и сам бы хотел немножко по грифить или отхватить кусочек с раздачи, но, правила сервера не позволяют. А этот сервер может для некоторых стать разгрузочным. Пошел после нервного дня, по грифил кого нибудь, спустил пар и пошел на свой основной сервер. Ну норм же идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу так я это и хочу!, полнейший хаос,жить под землёй ,гриферить всех))))помойму очень круто

Раньше я играл на icraft там был такой сервак,от него остались только хорошие впечатления,надеюсь создатут(хотя бы 20 чел)

Создайте тему с голосованием, грамотно опишите суть сервера, возможно Андрей обратит внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато для гриферов это будет самый лучший сервер, так как за гриф банить не будут.

Прям с языка снял у меня я когдато подобное писал чтобы серв сделать для грифферов и пусть грифят друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Думаю можно будет попробовать сделать для начала человек на 20 серв.
Хоть 20, хоть 100500 слотов. Разницы никакой нет, ибо у нас не игровой хостинг, где надо за слоты платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю такого сервера не будет... тему закрываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...