Перейти к публикации
GamesBoll

Чем тебя заинтересовал RedServer?

Рекомендованные сообщения

Что ты нашёл в Красном сервере такого что решил играть,развиваться и проводить время на нём?

 

Изменено пользователем GamesBoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я начну:

Мне понравился персонал(команда) РедСервера: добрый Scream, Mvovka, Andrey. Также в своё время мне понравились моды особенно встроенный мод RedPower и из-за этого играю на RedPower, также на серверах добрые (отзывчивые) игроки такие как: Xob3a, LikeArts теже модераторы и многие другие я устану перечислять всех!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема опять для спама и набивания сообщения, но почему бы и почему бы?
(порядок не имеет значения)
Во-первых: отсутствие год-модов, флаев и прочего шлака за донат.
Во-вторых: открытость Андрея и Нуна. Я люблю людей которые могут сказать все "как есть". (например, что майн помирает, а комьюнити идет "по неверному пути"). Они сделали проект таким, какой он есть - уникальным, прислушиваясь к критике и мнению игроков (кто додумается вспомнить про торг.автоматы, не путайте критику и мнение с безосновательным нытьем).
В-третьих само комьюнити. Слава темным богам, я на рп отыграл свои надцать часов и больше никогда туда не зайду, поэтому сужу по другим сборкам. По большей части оно в разы адекватнее и приятнее, чем люди представляют себе кубистов (ну хард тут на первом месте, оттуда гонят палками нихароших).

Увы у меня пока творческий кризис и поэтому моя жизнь на реде ограничивается форумом  :p_down:

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GamesBoll, на этом проекте все добрые, но сначало тебе предстоит с со всеми познакомиться. :3

Изменено пользователем Xob3a

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xob3a сказал:

@GamesBoll, на этом проекте все добрые, но сначало тебе предстоит с со всеми познакомиться. :3

На проекте я давно играл не с этого акканута с другого(забыл пароль от старого)

Игроков знаю много не только с Редпаур но и с магике и ТМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не так часто играю на серверах, но мне просто нравится изучать моды, исследовать миры.... С администрацией я не знакома, но по сообщениям выше, я поняла, что администрация любит печеньки :з 

Хех, а вообще, о нем мне рассказал друг, и сначала я думала "Лол, там будет много модов у меня ж будет жутко лагать,..."

Оказалось, что если поставить весь графон на минимум, то можно играть. Обожаю редсервер, желаю и в дальнейшем развиваться только в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардом ... Просто хардом ... Моя любимая гречка + адекватное комьюнити. :) Мимими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал магический сервер с новым твайлайтом. Зашёл, увидел, офигел, вышел. Притащил друга, а потом мы с ним зашли, увидели, офигели, но уже не вышли, а пошли играть. Ну.. Ещё Таум более приятный был. Помню играл с 4.1 или какой-то там, нужно было глифы/руны двигать, вообще не вкурил. 

Да и вообще на Реде, так скажем, я достиг "пика своего могущества" в магических модах, во.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Orbus

Давным давно,я играл на ванильном сервере и не знал о существовании ред сервера,но так как я на том сервере был популярной личностью,меня пригласил aperture(вроде так) cюда,я вместе с ним играл 2-3 вайпа.Познакомился с многими(Времена ЗигиЗаги,а точнее конца его карьеры...кто помнит лайкос,я вымогатель лайков),после этого.Я стал ### на голову и стал творить несустветную дичь,посорился с апертул,он забрал вещи и  свалил.Спустя год я заходил по малу,в прошлом году году,я играл с КидФлешем,вроде так зовут,построили - забили.После - играл с аспом,ну я ###,которым сейчас не являюсь с ним опять таки посорился ибо я слишком ЧСВ ###.Потом андрей меня забанил изза моего горения какой-то там точки.А так,это вся моя история,сервер завлёк меня комьюнити и модами,но...Теперь я не играю,мой час прошёл,ибо кубач не влекёт так сильно,а точнее старые версии,знаю наизусть.А новые мой комп не тянет,так что в ETG играю.Как я и говорю,сервер топ.Раньше было лучше,а точнее ночью пвп врубалось когда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Miroslav4ik

В 2015, я начал играть в ванильный майн после чего мне захотелось создать свой сервер, года два держал сервер, чисто для интереса.

Потом мне ванилка стала надоедать, и я пошёл в гугл, нашёл ред. Сначала зарегистрировался, но стал играть не сразу, а лишь через месяц где-то.

Чем понравился? Нет лишних модов, комьюнити интересное, донат дешёвый, и к тому же все. что нужно для счастья в нём есть.

Фаст стори получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Хороший баланс на то время,на магических серверах.Да и сейчас он наверно в этом отношении неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина проста: HardTech.

Настолько хороший сервер с гречкой найти сложно. А тут: никаких лагов (ТПС всегда больше 18), отсутствие солнечных панелей, отключение автоторговли, суровое и "адекватное"  комьюнити заставили влюбиться в этот прекрасный сервер. Господин Нюк сделал его, наверно, одним из самых лучших серверов с GregTech. Надеюсь, что Хард будет работать до конца жизни проекта, и упадёт последним.

  • Одобряю 3

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... ну тем что тут скачаны уже моды

онлайн более менее стабильный

Админы с модерами ещё те ЛЮДИ (в хорошем смысле) 

самое главное нельзя купить модерку ну то есть стать модером за деньги . Это очень здорово  

 

Любимый сервер: TehnoMagic

А точно адекватные  комьюнити . Тоже главное)

Изменено пользователем White
Решил написать что тут адекватные люди) + мой любимый сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zappers

в 1 зимний вечер я с другом решил пойти на какой-то сервер

смотрел топы серверов на YouTube и наткнулся на такой сервер

и играю с тех пор больше 3-х лет (1ак-забыл пароль)

и за это время я познакомился с такими хорошими,добрыми людьми

такие как Karina_soup,Mkolba,resako,toldior.

я могу еще долго перечислять за что я люблю red server

печеньки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Loodrive

Понравился дизайн . Все ясно и понятно.Ничего лишнего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...