Перейти к публикации
Vareden_

Реализовано Возможность легко перекрасить рюкзак

Рекомендованные сообщения

Vareden_

Однажды захотелось сделать много рюкзаков в рюкзаке края чтобы таскать с собой много ресурсов, так как у меня было много только пурпурного красителя сделал из него выглядело мягко говоря не очень

Screenshot_2.png.a1003ec68040bf4a80b082f1ea524c01.png 

Захотелось перекрасить чтобы выглядело приемлимо но к моему сожалению как я не пытался у меня ничего не получалось поэтому предлагаю добавить простой крафт который точно не был бы лишним:

Screenshot_1.png.6acc86f7f16d75eed0d24a279ff01097.png

Поделиться сообщением

Andrey

Крафт добавлю. Можно ещё для удобства в наковальне переименовывать.

Поделиться сообщением

Andrey

Кстати, зачем столько вещей прятать в сундук Края? Это же неудобно из каждого рюкзака вещи извлекать.

Поделиться сообщением

Akmendro
13 минут назад, Andrey сказал:

Кстати, зачем столько вещей прятать в сундук Края? Это же неудобно из каждого рюкзака вещи извлекать.

Лично мне удобно. Таскаю рюкзак края, а внутри уже бездонные сумки с ресурсами для построек. Или сумки с узлами.

Поделиться сообщением

f0cuSs

@Andrey , так носить можно много вещей. Типо бездонной сумки, но только надежнее (хотя и не удобнее)

Поделиться сообщением

Larfee
8 часов назад, Andrey сказал:

Ну, у меня в сумке края ещё 27 сумок, и 1 сумка в инвентаре.
Очень даже удобно, т.к. все сумки рассортированы. Так переносной склад на 729 слотов

Поделиться сообщением

Andrey

А смысл этого переносного "склада"? Смотрите, профиль свой не сломайте. NBT лимитирован, потому что плохо работает с большими объёмами данных.

Поделиться сообщением

makatymba2001

Эту фишку с сумками на HardTech используют чтобы выносить большое кол-во Эндерняка за 1 заход (Зачем? Делать энергию). А перекрашивание сумок - достаточно удобная фишечка, хотелось-бы её увидеть)

Поделиться сообщением

Andrey

Рецепт добавлен. Обновление будет установлено ночью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.