Перейти к публикации
TheAndrey

Переезд кратких новостей на форум

Рекомендованные сообщения

image.jpeg

С сегодняшнего дня, краткие новости теперь будут публиковаться на форуме. Сюда же переедет их обсуждение. Ранее для этой использовалось сообщество ВК, поскольку формат новостей на сайте не подходит для публикации кратких записей.

Причины отказа от VK:

  1. Покупка "великой корпорацией зла". Теперь все соц. сети в рунете принадлежат ей.
  2. Делают "всё для людей": больше рекламы, платная музыка, падение качества поддержки. Так зародилась идея отказаться от VK.
  3. Спам. Начиная от комментариев заканчивая страницами-рекламой. С этим, можно сказать, не делается ничего. Страницу спамера замораживают или банят, а комментарии остаются на месте. Ситуация улучшилась в введением фильтра слов и введением Callback API, что позволило модерировать все комментарии в автоматически. Отключение комментариев - не выход, без них совсем скучно.

Что это даст:

  1. Развитие форума. Не следует делиться уникальным контентом со сторонним ресурсом. По этой причине, новый редактор статей был проигнорирован. У игроков теперь будет повод зайти на форум с целью прокомментировать запись, а не только оставить жалобу.
  2. Никакого спама и троллинга "от левых" людей. Для соц. сетей существует множество сервисов, предоставляющих услуги накрутки, массовой регистрации страниц и т.д. Потому важные опросы, касающиеся изменений на серверах, проводились исключительно на форуме, дабы исключить накрутку.
  3. Украинским пользователям нет необходимости обходить блокировку VK (одним поводом меньше).

 

Что станет с сообществом VK?

В целом - ничего. VK потерял статус платформы для ведения обсуждений, чью роль теперь занял форум. Отныне сообщество VK и Telegram-канал будут выполнять роль средства для публикации анонсов - кратких записей со ссылкой на тему форума. Это удобно, если вам нужны оповещения о новых записях.

 

  • Нравится 7
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея, на форуме спамить не получится, будет проще и модераторам и обычным пользователям.Предлагаю сделать специальный раздел для этих новостей,а уведомление о их появлении добавить в лаунчер.

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел уже сколько лет существует, просто не так активно использовался. Заменить новости в лаунчере - хорошая идея :p_up:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я "за". Все станет намного удобнее, открыв форум - мы теперь сможем увидеть всю нужную информацию: жалобы, новости и остальное. И не нужно будет тратить время на открытие всяких Вконтакте и Телеграм-каналов. :)

Изменено пользователем f0cuSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь. Как давно я об этом писал и мечты сбываются)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость очень даже хорошая

 

Было бы хорошо, если бы ещё при входе в полном размере новости показывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xKyma

Неплохо, Андрей не седит на месте😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TOLEEEK

А здесь можно кидать мемчики с Джоном Сноу? Меня не посадят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Miroslav4ik

Кинь - узнаешь.

2 часа назад, TOLEEEK сказал:

А здесь можно кидать мемчики с Джоном Сноу? Меня не посадят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Дождался,хотя я в бане,всё равно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...