Перейти к публикации
K14M

Шаблон крафта с использованием житкости

Рекомендованные сообщения

Я хочу создать шаблон крафти Логического процессора из AE2 в Асемблере. Для крафта нужен Отпечатанный логический контур, Отпечатанный кремний и Жидкий редстоун. Вот только как в шаблон добавить жидкий редстоун? И можно ли это вообще сделать? Залить из МЕ сети в асемблер определенное количество какой-то житкости. У меня получалось только залить его до краев. Конечно можно просто кинуть трубу к асемблеру, и заливать напрямую. Но тогда он не будет крафтить предметы для которых нужна иная жидкость.

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жидкостный МЕ интерфейс можно вставлять предметный шаблон крафта. Но зачем он там нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

используй универсальные жидкостные капсулы. Загружаешь в жидкостный экстрактор нужное количество жидкости в цистерну, и забираешь жидкость капсулой. Далее эту капсулу просто ложишь в любой слот сетки крафта к рецепту. Закодированый шаблон ложи в жидкостный интерфейс, он распознает количество жидкости из капсулы и столько и запросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Selengiks сказал:

используй универсальные жидкостные капсулы. Загружаешь в жидкостный экстрактор нужное количество жидкости в цистерну, и забираешь жидкость капсулой. Далее эту капсулу просто ложишь в любой слот сетки крафта к рецепту. Закодированый шаблон ложи в жидкостный интерфейс, он распознает количество жидкости из капсулы и столько и запросит

Оооо!!! Реально работает! Спасибо, я думал этот житкостный интерфейс бесполезный, но нет, он так чет может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Selengiks сказал:

используй универсальные жидкостные капсулы. Загружаешь в жидкостный экстрактор нужное количество жидкости в цистерну, и забираешь жидкость капсулой. Далее эту капсулу просто ложишь в любой слот сетки крафта к рецепту. Закодированый шаблон ложи в жидкостный интерфейс, он распознает количество жидкости из капсулы и столько и запросит

Погоди. Но ведь в капсулу можно залить только 1000 жидкости. А для крафта допустим одного изолированного провода нужно всего 144 жидкой резины. Мне шаблон крафта сразу 7 проводов делать?

Туплю...

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаешь пыль резиновую, и разделяешь её на маленькие частицы. А там уже варьируй, сколько в экстрактор засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...